Авторизация
{main}

На тестах был замечен автобус Mercedes-Benz Sprinter

На тестах был замечен автобус Mercedes-Benz SprinterНа тестах был замечен автобус Mercedes-Benz Sprinter
 
Немецкие автомобилестроители говорили о том, что сейчас проходит серьезная работа по созданию нового поколения фургона Mercedes-Benz Sprinter. Напомним, что этот автомобиль на протяжении всего периода выпуска пользуется большой популярностью среди покупателей. Причем, это касается не только новых машин, но и транспортных средств с пробегом.
 
Подобной популярностью пользуются только одни отечественные автомобили, а именно продукция Горьковского автозавода. Например, купить ГАЗ Баргузин бу можно сейчас без проблем, так как на вторичном рынке имеется масса предложений. Немецкий автобус Mercedes-Benz Sprinter тоже имеет высокую популярность, оттого производители не так уж и часто проводят смену поколений.
 
Вот и в этот раз не планировалось очень скоро показывать новое поколение фургона. Предполагалось, что машина появится и будет официально показана только через два года. До этого момента конструкторы будут усиленно работать, чтобы создать максимально качественный и хороший автомобиль.
 
Популярность фургонов такого плана обусловлена тем, что они имеют компактные габариты, сравнительно невысокую стоимость и характеризуются довольно большой грузоподъемностью. Помимо этого положительным моментом является разнообразие модификаций, которые можно создавать, ставя на шасси разные надстройки.
 
Автомобиль Mercedes-Benz Sprinter помимо всего этого характеризуется высокой надежностью, долговечностью деталей и четкой работой всех узлов и агрегатов на протяжении всего периода эксплуатации. Фотографии нового фургона были сделаны во время тестов. Шпионам удалось сделать снимки с нескольких ракурсов, но все они почти лишены ценности.
 
Дело в том, что кузовные элементы Mercedes-Benz Sprinter нового поколения тщательно скрываются под камуфляжной пленкой. Потому рассмотреть автомобиль, и понять, что он собой будет представлять, довольно сложно. Относительно силовых установок, которые могут появиться под капотом нового поколения фургона, пока ничего не сказано. Эта информация должна появиться немного позже.
12 авг 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru