Авторизация
{main}

Для бренда Qoros китайцы ищут дистрибьютора в России

Для бренда Qoros китайцы ищут дистрибьютора в РоссииДля бренда Qoros китайцы ищут дистрибьютора в России
 
Китайские автомобилестроители из концерна Chery ведут поиски надежных партнеров, которые смогли бы представлять концерн в России. Точнее представительство нужно премиальному бренду Qoros, которым владеет Chery совместно с сингапурским концерном Kenon. Об этом недавно поведал директор китайского автомобилестроительного концерна во время пресс-конференции.
 
Было объявлено, что бренд Qoros является премиальным, и качество транспортных средств, которые выходят под этим именем, является очень высоким. Эти машины можно без проблем ставить на одну ступень с именитыми европейскими брендами. Учитывая этот фактор, можно быть уверенным в том, что продаваться автомобили китайского производства должны очень хорошо.
 
Сейчас будущему поставщику нужно будет организовать предприятие, которое сможет полноценно функционировать. С авансовым отчетом проблем быть не должно, так как данную бухгалтерскую операцию легко выполнять, пользуясь специальными приложениями. Хотя, правильная и четкая бухгалтерия – это не единственное требование, выдвигаемое компанией Chery будущим дистрибьюторам Qoros. Руководитель называл еще моменты, которыми должны характеризоваться будущие поставщики.
 
Журналисты задавали вопрос о том, как скоро торговая марка сможет полноценно выйти на рынок Российской Федерации. На это у руководителя концерна ответов не было, так как пока не решено, кто именно будет заниматься поставками. В принципе, производители могли бы отдать эту роль импортеру "Чери Автомобили Рус". Но, по какой-то причине, они не стали этого делать.
 
Так что ждать на российском рынке Qoros стоит, но когда, пока никто не знает. Скорее всего, это произойдет в самое ближайшее время, так как чем раньше начнутся поставки автомобилей, тем раньше китайские производители ощутят прибавку прибыли. Так что тянуть с этим они не будут.
 
Торговый бренд Qoros был основан в 2007 году. Через два года компаньоном премиального бренда стал инвестфонд Israel Corp. Но в прошлом году израильские финансисты продали свою долю в компании сингапурским бизнесменам из Kenon.
11 авг 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru