Авторизация
{main}

Mitsubishi Outlander 2016 – новое воплощение отличного

Mitsubishi Outlander 2016 – новое воплощение отличногоMitsubishi Outlander 2016 – новое воплощение отличного

Стартовая цена нового Mitsubishi Outlander 2016 начинается от 1.9 млн. рублей. Его можно приобрести у официальных дилеров как за полную стоимость, так и по программе «трэйд-ин», что позволит сэкономить значительную сумму. В любом случае покупка принесет радость и удобство эксплуатации не только самому владельцу автомобиля, но и всей его семье. Фото и полный обзор технических характеристик можно посмотреть на сайте http://www.avto-start-mitsubishi.ru/auto/outlander/.

Кроссовер Outlander всегда пользовался популярностью, особенно в России, где наличие полного привода порой играет основную роль. Но поскольку данный автомобиль позиционируется как кроссовер, то и в городских условиях он всегда показывал отличные результаты, будь то парковка или маневрирование в плотном потоке. Что же изменили японские инженеры в версии 2016 года?

Экстерьер

Классическая радиаторная решетка для автомобилей Мицубиси ушла в прошлое. Теперь на ее месте красуется не менее узнаваемая, но более дерзкая и вызывающая. Такими же чертами обладает передний бампер и передние световые огни. Внешний вид Аутлендера изменился, причем опять в лучшую сторону.
Вид сзади также стал иным. Это выразилось в смене задних фар, заднего бампера и пятой двери.
Кроме того, литые диски в базовой комплектации стали легче, но это никак не повлияло на их прочность и качество.

Габариты японцы решили оставить такими же, как у предшествующей версии кроссовера, увеличив лишь длину кузова на четыре сантиметра.

Отличительной особенностью данной модели Мицубиши является дорожный просвет. Он самый высокий и неизменный – 21 сантиметр. Неизменность его проявляется в том, что при въезде на подъем и съезде с него клиренс не меняется. Это довольно практично и добавляет уверенности при постоянном движении по одному маршруту в пределах бездорожья.

Интерьер

Отделка салона изменилась, но не кардинально. По-прежнему имеется качественная сборка с большим набором функциональности. Блок управления мультимедийной системой и всеми функциями авто находится в виде сенсорного монитора. Этот блок немного повернут в сторону водительского сиденья, что должно обеспечивать более простой доступ к нему.

В дополнение ко всему у нового Аутлендера повысилась шумоизоляция, уменьшился расход топлива, повысилась управляемость автомобилем в условиях бездорожья.
01 авг 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru