Авторизация
{main}

Эвакуация мотоцикла – деликатность во всем

Эвакуация мотоцикла – деликатность во всемБольшинство из нас считает, что эвакуатор это транспортировка легковых автомобилей, среднетонажных и большетоннажных автомобилей. Вместе с этим, эвакуатор в Туле пользуется повышенным спросом и у мотоциклистов, которые теперь знают, что наша служба эвакуации поможет доставить мотоцикл от места ДТП на стоянку или в ремонтную службу. Эвакуация мотоциклов от нашей компании, помогла развеять стереотипы и мнения, что для мотоциклетной техники нет надобности использовать службу эвакуации.  Современная мотоциклетная техника сравни большому автомобилю, тяжёлый мотоцикл, который повреждён в дороге, предоставляет не меньше проблем, чем автомобиль, попавший в ДТП. Как мы решаем вопрос эвакуатор в Тульской области для мотоциклов?


Маленькая техника – большие проблемы эвакуации


Если для автомобильной техники разработан целый регламент буксировки, то для мотоциклетной техники необходимо применение специальных крепёжных элементов и конструкций, которые позволяют зафиксировать мотоцикл на платформе автомобиля. Основная проблема транспортировки мотоцикла заключается в том, что все основные детали мототехники находятся снаружи, а значит, без жёсткой фиксации невозможна качественная транспортировка мотоцикла.


Для хорошего хозяина мототехники важно его привлекательный внешний вид и служба эвакуации мототехники учитывает этот фактор, используя для этого надёжныекрепёжные элементы для фиксации мотоциклетной техники.  Необходимо отметить, что зафиксировать мотоцикл на платформе эвакуатора очень сложно, вместе с этим, мы используем специальные приспособления, которые минимизируют повреждения мотоцикла в процессе транспортировки.


Попал в аварию, позвони в службу эвакуации


Мотоциклисты очень часто становятся виновниками ДТП, и дорогостоящая мотоциклетная техника имеет видимые повреждения, которые требуют срочной эвакуации на станцию технического обслуживания. Наш эвакуатор в Туле дешево предлагает мотоциклистам воспользоваться услугой доставки мототехники, при этом мы рекомендуем занести наш номер телефона в ваше мобильное устройство.


Специальные приспособления и устройства эвакуатора помогут аккуратно и без лишних проблем погрузить ваш мотоцикл на платформу и доставить его в ремонтную службу. Водитель эвакуатора знает как правильно и эффективно организовать погрузку мотоцикла без видимых повреждений в процессе погрузки, разгрузки и транспортировки мотоциклетной техники. Мы принимаем звонки от пострадавших мотоциклистов в любое время суток, ведь дорога таит опасности и днём, и ночью.

31 июл 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru