Авторизация
{main}

Преимущества бескаркасных дворников

Преимущества бескаркасных дворниковПреимущества бескаркасных дворников

Автомобильные стеклоочистители или дворники, как их принято называть, деталь автомобиля незаметная, но крайне необходимая. Именно поэтому совершенствование дворников занимает такое же значение, как и остальных частей машины. Бескаркасные дворники – аксессуар не новый, но заметно упрощающий жизнь автолюбителя в непогоду даже по сравнению с предыдущим поколением стеклоочистителей.

В чем разница

Как понятно из названия, первое отличие кроется в отсутствии каркаса на стеклоочистительной щетке. Используется литая конструкция из пластика и резинового лезвия. Такой подход к изготовлению дворников упростил сам механизм конструкции, что сказывается на снижении случаев поломок и повышении качества работы устройства. Также у подобных дворников имеется масса плюсов, которые уже успели оценить многие автолюбители, независимо от марки автомобиля.

Плюсы бескаркасной конструкции

    •    Применение современных материалов в изготовлении конструкции стеклоочистителей:
    •    Простота в использовании и установке;
    •    Более продолжительный срок службы по сравнению с каркасными видами дворников;
    •    Максимальное прилегание резинового лезвия к стеклу, что создает лучшее очищение поверхности и повышенный обзор для автолюбителя проезжей части даже в сильный ливень;
    •    Максимальный захват поверхности лобового стекла благодаря литому пластиковому каркасу. Это также создает повышенный обзор для водителя, снижая аварийные случаи на дороге в непогоду;

Использование бескаркасных дворников избавит от нежелания садиться за руль, особенно когда того требуют обстоятельства, работа или непредвиденные случаи. Продолжительный срок службы, который достигается за счет качественного пластика и резины в конструкции, поможет сэкономить на поломке обычных стеклоочистителей.

При покупке нужно остерегаться мошенников, чтобы не нарваться на подделку. Тогда радость от использования бескаркасных стеклоочистителей продлиться недолго. Чтобы не случалось подобных случаев, достаточно перейти по адресу http://nwb.su/shetki-stekloochistitelya/products-osawa/beskarkasnyie-shhetki.html, где можно выбрать и приобрести абсолютно качественные и оригинальные бескаркасные дворники по оптимальным ценам. Их работа не устанет радовать любого автолюбителя, каким бы он скептиком не был в сфере новых изобретений.
30 июл 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru