Авторизация
{main}

"АвтоГипер" - бесплатная помощь автовладельцам

"АвтоГипер" - бесплатная помощь автовладельцамСайт «АвтоГипер» представляет собой место, в котором встречаются профессионалы рынка автомобильных услуг. Отныне техобслуживание киа займет минимальное количество времени, а его стоимость приятно удивит. Для поиска услуги необходимо зарегистрироваться на сайте. Процедура авторизации нового пользователя занимает не более двух минут. Потребуется ввести контактные данные, персональные сведения и логин, который, наряду с паролем, будет использоваться при входе.


Как только все эти действия будут выполнены, система создаст Личный кабинет. Все данные и сведения, которые передаются в рамках использования личного кабинета, зашифрованы. Доступ к ним третьими лицами полностью исключен. В личном кабинете пользователю системы доступны следующие функции и опции:


- внесение изменений в профиль;
- редактирование личных данных;
- пополнение счета;
- просмотр истории финансовых операций (если таковые осуществлялись);
- просмотр истории сообщений;
- связь с представителями администрации и технической поддержки ресурса «АвтоГипер»;
- общение с пользователями сообщества;
- сохранение и архивация информации.


Авторизуйтесь в системе и введите в форме поиска, расположенной слева на главной странице сайта, описание услуги, которую вы хотите получить. Также посредством данного инструмента можно осуществлять поиск детали по уникальному идентификатору или номеру, по названию, модели и марке автомобиля.


Все данные, которые содержит выборка, сформированная системой «АвтоГипер» соответствуют региону пользователя. Локализация пользователя определяется автоматически на основе IP данных. Для поиска в соседних или других регионах России необходимо сменить регион. Переключатель находится в верхнем правом углу сайта.


Для получения бесплатной консультации на любую тему, затрагивающую обслуживание автомобиля, воспользуйтесь второй формой поиска, которая находится справа от окна поиска запасных частей. Указав подробности вопроса, следует дождаться ответа оператора. Все консультации на сайте «АвтоГипер» предоставляют опытные мастера и менеджеры торговых предприятий, представленных в электронном каталоге ресурса.


Компании, нарушившие условия использования сервиса, удаляются из базы данных «АвтоГипер» навсегда. Также администрация площадки оставляет за собой право заблокировать личный кабинет пользователя.

28 июл 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru