Авторизация
{main}

Chevrolet Camaro нового поколения появился в России

Chevrolet Camaro нового поколения появился в РоссииChevrolet Camaro нового поколения появился в России
 
Не так давно руководство концерна General Motors дало указание начать продажи Chevrolet Camaro нового поколения в России. Уже сейчас данный автомобиль доступен для предварительного заказа. Так что любой человек может без труда приобрести новинку, если готов заплатить за нее два миллиона и восемьсот тысяч рублей.
 
Что касается комплектаций нового купе, то она будет всего одна. По какой-то причине производители не захотели сильно расширять ассортимент Chevrolet Camaro на рынке Российской Федерации. Комплектация 2LT будет оснащена люком, климат-контролем с двумя зонами действия, а также вентиляцией и обогревом кресел первого ряда.
 
Помимо этого спортивное купе Chevrolet Camaro получит систему дистанционного пуска мотора. Это очень актуально для зимнего периода времени, когда можно прогреть машину, не выходя из дому. Водительское кресло получит электропривод, необходимый для регулировки положения сидения в пространстве.
 
Сразу же следует предупредить будущих покупателей о том, что автомобилем следует управлять осторожно, чтобы не попасть в ДТП. Иначе ценность Chevrolet Camaro сильно снизится, и продать такую машину стандартным способом уже не получится. Хотя, специализированные компании осуществляют выкуп аварийных авто в Москве, и готовы быстро избавить владельца от проблемы. Здесь могут быстро и дорого выкупить даже такого дорогой автомобиль.
 
Под капотом Chevrolet Camaro 2LT будет стоять бензиновый двигатель объемом 2000 кубических сантиметров. Отдача турбированного 4-цилиндрового агрегата составляет двести тридцать восемь лошадиных сил, момент в максимальном состоянии – 400 Нм. Двигатель работает совместно с инновационной 8-ступенчатой трансмиссией автоматического типа.
 
С таким оснащением купе Chevrolet Camaro способно развивать первую сотню всего за шесть секунд послед начала движения. Максимальная скорость, которая, скорее всего, будет ограничиваться электроникой, пока не указывается. На данный момент только девять дилерских центров в России торгуют новинкой. Позже количество точек реализации может увеличиться.

25 июл 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru