Авторизация
{main}

Самым доступным зерновозом в этом году становится автомобиль Ford Cargo 3542D

Самым доступным зерновозом в этом году становится автомобиль Ford Cargo 3542DСамым доступным зерновозом в этом году становится автомобиль Ford Cargo 3542D
 
Эксперты провели анализ предложения на рынке грузовых автомобилей, и оказалось, что для уборки зерна в этом сезоне самым лучшим вариантом станет Ford Cargo 3542D. Дело в том, что другие транспортные средства такого же экологического класса (Евро-5) стоят гораздо дороже. Получается, что техника является не только мощной и качественной, но и наиболее выгодной.
 
Это касается не только стоимости самого транспортного средства. Кроме того запчасти на автомобили Ford Cargo тоже являются доступными. Удостовериться в этом можно, посетив этот сайт, где представлен широкий ассортимент деталей для грузовых автомобилей Ford. Стоимость зерновоза Ford Cargo 3542D составляет девяносто с половиной тысяч евро. Если сравнивать с конкурентами, то цена гораздо ниже.
 
Кузов автомобиля представлен в виде самосвала. Сделано это для удобства разгрузки зерна после его уборки с полей. Примечательным моментом является то, что разгрузка может производиться, как назад, так и вбок. За счет этой опции значительно повышается функциональность грузовика Ford Cargo 3542D.
 
Помимо собственного самосвального кузова, автомобиль может брать с собой прицеп, который тоже разгружается самостоятельно. В этом случае объем перевозимого товара может достигать восьмидесяти кубических метров. Новинка может работать непосредственно в полях, даже если дорога там очень плохая. Для езды по бездорожью Ford Cargo 3542D был дополнительно доработан.
 
В частности, машина получила увеличенный клиренс и усиленную подвеску. Рама Ford Cargo 3542D тоже имеет дополнительные ребра жесткости, за счет которых ее прочность повышается на двадцать-тридцать процентов. Радиаторная решетка автомобиля оснащена мелкой сеткой. Она необходима для того, чтобы защитить машину от травы и подобного мусора.
 
В базовой комплектации автомобиль Ford Cargo 3542D продается с одинарной кабиной. Но за дополнительную плату ее можно будет улучшить. В частности, в салоне появится спальное место, кондиционер и многое другое. Какова стоимость данных улучшений, производители пока не говорят.
22 июл 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru