Авторизация
{main}

Компания Yokohama Rubber Co. готовится к началу продаж новых зимних нешипованных шин

Компания Yokohama Rubber Co. готовится к началу продаж новых зимних нешипованных шинКомпания Yokohama Rubber Co. готовится к началу продаж новых зимних нешипованных шин

Качественные автомобильные шины необходимы для безопасности и комфортной езды. Они подбираются в зависимости от условий эксплуатации транспортного средства, технических характеристик и многих других параметров. Большое значение следует уделят выбору зимней резины. Она должна обеспечивать хорошее сцепление с дорогой при любых погодных условиях. Поэтому покупать резину следует только в проверенных надежных компаниях, таких как http://belshina.su/.

Крупные производители автомобильных шин постоянно совершенствуют свою продукцию, и предлагают автовладельцам современные новинки. Одной из них является зимняя нешипованная фрикционная резина Yokohama Ice Guard SUV G075 от компании Yokohama Rubber Co. Данная продукция еще не поступила в продажу, но информация о ней уже доступна. Купить и установить данные шины можно будет уже осенью текущего года.

Новая резина от Yokohama Rubber Co. Будет выпускаться 24 размеров. Ее диаметр составит от 15 до 18 дюймов. В будущем компания планирует расширить линейный ряд, предоставив автовладельцам еще большую возможность выбора. По стоимости новой резины информация пока не поступала. Но специалисты в данной сфере считают, что она не должна быть слишком большой. И высокое качество будет полностью оправдывать цену новинки.

Yokohama Ice Guard SUV G075 – это внедорожная резина, которую можно использовать при езде по разным дорогам. При тестировании продукции шины особенно хорошо проявили себя на заледенелых участках. Поэтому владельцы смогут чувствовать себя уверенно в любых условиях. Производитель гарантирует, что с новой резиной автомобили станут более экономичными, за счет сниженного сопротивления силы качения. Автовладельцы также должны оценить большой срок эксплуатации.

При производстве Yokohama Ice Guard SUV G075 специалисты использовали все самые современные технологии. За счет этого нешипованная резина показывает хорошее сцепление даже с ледяной дорогой.
20 июл 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru