Авторизация
{main}

Для Renault Scnic в базе будут предлагаться покрышки Goodyear Vector 4Seasons

Для Renault Scnic в базе будут предлагаться покрышки Goodyear Vector 4SeasonsДля Renault Scénic в базе будут предлагаться покрышки Goodyear Vector 4Seasons
 
Французские автомобилестроители заключили договор с компанией Goodyear на поставку покрышек Vector 4Seasons для нового поколения модели Renault Scénic. Стоит отметить, что это будут шины с диаметром двадцать дюймов. Многие критики уже успели высказаться по поводу довольно смелого решения автомобилестроителей.
 
Новые покрышки, которые будут доступны всем покупателям компактвэна, предназначены для использования круглый год. То есть, в какое бы время не купили транспортное средство, оно обязательно будет обуто в Goodyear Vector 4Seasons. Стоит также сказать, что автомобилестроители тесно сотрудничают с производителями шин, так как это не первый их совместный проект. Кроме этого они поставляют ряд зимних и летних моделей на транспортные средства компании Renault.
 
Покрышки Goodyear Vector 4Seasons имеют хорошие отзывы среди покупателей, именно поэтому выбрали их для нового компактвэна. Эти и другие шины Гудиер можно без проблем приобрести самостоятельно, например, через интернет-магазин. Данная модель имеет превосходное соотношение стоимости и качества.
 
Покрышки Goodyear Vector 4Seasons, как уже было сказано, имеют диаметр двадцать дюймов. Ширина профиля составляет сто девяносто пять миллиметров, а высота – сто семь с четвертью миллиметра. Для серийных автомобилей в базовой комплектации редко ставят такие большие колеса, но производители уверены, что такой размер нужен для их обновленного компактвэна.
 
В частности, машина смотрится более величественно, а также обеспечивает комфортное и бесшумное движение. За счет того, что ширина покрышек Goodyear Vector 4Seasons уменьшена, аэродинамические характеристики транспортного средства повышаются. Новинка обеспечивает безопасность при езде по влажной дороге, а также на снегу и гололеде.
 
Единственный недочет состоит в том, что шиномонтажные мероприятия для таких больших диаметров обходятся дороже. Но, учитывая то, что шины не придется менять два раза в год, на услуги автосервиса можно не обращать внимания.
14 июл 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru