Авторизация
{main}

Автомобиль Daewoo Nexia вошел в десятку самых популярных иномарок России

Автомобиль Daewoo Nexia вошел в десятку самых популярных иномарок РоссииАвтомобиль Daewoo Nexia вошел в десятку самых популярных иномарок России
 
Агентство "Автостат", которое периодически собирает интересную и полезную информацию об автомобилях, недавно составило очередной рейтинг. На этот раз в компании решили выяснить, какие иномарки на российском рынке являются наиболее популярными. Так как точных сведений о продажах в текущем году нет, аналитики составили рейтинг, опираясь на прошлогодние сведения.
 
Самым популярным автомобилем иностранного происхождения является Toyota Corolla. В России примерно шестьсот восемьдесят пять с четвертью тысяч экземпляров этого японского авто. Напомним, что это данные на первое января нынешнего года. Популярность этого автомобиля можно объяснить несколькими факторами.
 
Во-первых, Королла считается более презентабельным автомобилем с наличием электронных помощников, обширного дополнительного оборудования и массой других полезных вещей. Но при этом стоимость транспортного средства ниже, чем цены машин конкурентов из этого же сегмента.
 
В десятку лидеров входят не только премиальные авто, но и те машины, которые относятся к более дешевому классу. Например, Daewoo Nexia, которая имеется у четырехсот семнадцати с половиной тысяч автомобилистов. Эта машина популярна не только низкой стоимостью, но и доступностью запчастей. Любую деталь, например, насос ГУР Дэу Нексия можно приобрести без проблем и по приемлемой стоимости. А если искать восстановленные детали и узлы, то покупка получится еще более выгодной.
 
Что касается тройки лидеров данного рейтинга, то следом за Короллой идут Ford Focus и Renault Logan. Их показатели составляют шестьсот семьдесят и пятьсот семьдесят шесть тысяч соответственно. С показателем в пятьсот семнадцать тысяч и восемьсот зарегистрированных экземпляров, на четвертом месте располагается автомобиль Chevrolet Niva. Всего на двести транспортных средств меньше у модели Hyundai Solaris.
 
Также в десятку вошел корейский бестселлер Kia Rio. В России на начало года было зарегистрировано четыреста шестьдесят пять таких машин. Замыкает десятку автомобиль Toyota Camry с показателем 343,5 тысячи экземпляров.
07 июл 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru