Авторизация
{main}

Дистанционные автошколы: миф или реальность?

Дистанционные автошколы: миф или реальность?Сегодня кого-либо трудно удивить дистанционным обучением, но существует целый ряд профессий и дисциплин, которыми нельзя овладеть таким способом. Совсем недавно еще к их числу относилось и вождение транспортных средств. То есть единственным вариантом для тех, кто хотел получить права, оставалась автошкола в люблино или другом районе Москвы.


Но с развитием инновационных компьютерных технологий ситуация кардинально изменилась. Сегодня будущим водителям не требуется специально выбирать время, чтобы каждый день посещать занятия – ведь пройти их можно везде, где есть подключение к Сети. Это в первую очередь удобно для тех, кто проживает за чертой города или в отдаленных районах столицы, ведь даже если организация находится рядом со станцией метро (как, например, автошкола на братиславской), добраться до нее бывает непросто, особенно в час пик.


Как проходит процесс обучения?


Процесс обучения в дистанционной автошколе происходит следующим образом. За определенную плату ученик получает доступ к личному кабинету и занятиям. Уроки проводятся в форме вебинаров, а вопросы преподавателю можно задавать в индивидуальном порядке. Разумеется, таким способом можно изучить исключительно теорию, поэтому следующий этап – практические занятия с инструктором, к которым ученик допускается только после прохождения контрольного теста. Еще одно преимущество дистанционного навыка вождения состоит в том, что оно дает возможность значительно повысить безопасность на дорогах. Существуют специальные программы, которые позволяют смоделировать ситуацию любой сложности, благодаря чему будущий водитель сможет выработать соответствующие поведенческие навыки.

03 июл 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru