Авторизация
{main}

Раскрыта внешность серийной версии автомобиля Renault Alaskan

Раскрыта внешность серийной версии автомобиля Renault AlaskanРаскрыта внешность серийной версии автомобиля Renault Alaskan
 
В сети интернет появились фотографии автомобиля Renault Alaskan. Напомним, что это первый среднеразмерный пикап, представленный производителями. Машина наделена двойной кабиной, а также имеет другое полезное оснащение. Стоит отметить, что преобразование серийной версии из концепта длилось почти год. Презентация прототипа состоялась в сентябре прошлого года на автосалоне во Франкфурте.
 
Фотографии указывают на то, что дизайн автомобиля почти не изменился, то есть, остался таким же, как и у прототипа. Правда, если некоторые преобразования, которые делают новинку схожей с другими моделями компании Renault. Также отмечается небольшое сходство с пикапом Navara, который выпускается японской компанией Nissan.
 
Это связано с тем, что оба пикапа создавались на одной и той же платформе. Она же будет использоваться при строительстве первого пикапа Mercedes. Немцы покажут свое детище до конца текущего года. Подобрать потом для нового пикапа красивые и прочные колесные диски можно будет на сайте diski-mercedes.ru.
 
Пикап Renault Alaskan будет предлагаться в базе с дизельным мотором объемом тысяча шестьсот кубиков. Его отдача достигает отметки в сто тридцать пять лошадей. Высокая мощность обусловлена наличием турбины. Усиленный нагнетатель будет ставиться на топовой версии этого же мотора. В этом случае отдача силовой установки повысится на тридцать единиц.
 
Производители рассказали, что автомобиль Renault Alaskan будет предлагаться покупателям не только с задним, но и с полным приводом. Стоимость в этом случае будет отличаться. К слову, о цене производители ничего не сказали. Она пока держится в строго секрете. Возможно, что раскрыть ее планируют непосредственно во время презентации пикапа.
 
Официальный показ серийной версии Renault Alaskan будет осуществлен уже очень скоро. Так что все поклонники французской марки узнают подробности, касающиеся новинки. Продавать пикап начнут только в будущем году. Изначально модель появится на родине производителей, а только потом ее будут передавать в иностранные дилерские центры.
02 июл 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru