Авторизация
{main}

Aeolus показали новые грузовые покрышки

Aeolus показали новые грузовые покрышкиAeolus показали новые грузовые покрышки

Не так давно в Эссене проходила выставка, на которой компания Aeolus презентовала свои новые грузовые покрышки. Стоит отметить, что на данный момент резина показана в качестве концепта, но очень скоро данная продукция выйдет в массовую продажу. Когда конкретно это произойдет, в компании не рассказали. Известно лишь то, что случится это до конца будущего года.

Производители показали сразу несколько моделей резины. Шина Neo Allroads S предназначается для установки на рулевой оси грузового автомобиля. Также показана покрышка Neo Fuel T+, которая идеально подойдет для комплектации прицепов. Причем данная покрышка считается абсолютно новым продуктом для компании. Помимо этого производители позиционируют новинку, как самую эффективную покрышку среди конкурентов.

Купить китайские грузовые шины Neo Fuel T+ можно будет в дилерских центрах компании. Там же можно поискать и продукцию других брендов из этой страны. В компании отметили, что шина для прицепов идеальна для использования при поездках на дальние расстояния. Она имеет особый состав смеси, что гарантирует высокую износостойкость.

Соответственно, владельцам транспортных компаний не придется тратиться на покупку новых покрышек, а также на их переобувание, что тоже не дешевая операция. На европейских тестах шина Neo Fuel T+ получила оценку "B". Помимо этого отмечается, что новая продукция гарантирует безопасное и быстрое торможение на мокром покрытии. Этот параметр является наиболее важным, особенно для тех грузовиков, масса которых очень высокая.

Рулевые покрышки Neo Allroads S гарантируют безопасное движение за счет отличной управляемости. Дело в том, что производители немного увеличили ширину, что делает пятно контакта более крупным. Соответственно, улучшается сцепление и связь между рулем и колесами получается максимально точной.

Рулевые колеса выйдут в двух типоразмерах с диаметром двадцать два с половиной дюйма. Посадочный размер Neo Fuel T+ имеет девятнадцать с половиной дюймов. Ширина первых равна 385, а вторых – 435 миллиметров.
30 июн 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru