Авторизация
{main}

Ford Mondeo получил спортивную версию

Ford Mondeo получил спортивную версиюFord Mondeo получил спортивную версию
 
Несколько дней назад компания Ford показала спортивную версию автомобиля Mondeo. Машина получила к названию приставку ST-Line. Машина получила спортивный интерьер и экстерьер, так что теперь она выглядит намного красивее, чем стоковая версия. Кроме этого производители решили немного снизить клиренс. Он уменьшился на девять миллиметров.
 
На передней части Ford Mondeo ST-Line установлена новая радиаторная решетка, имеющая черную отделку. Помимо этого экстерьер украсили за счет спортивного обвеса, в который вошли новые бамперы и боковые юбки. Стекла автомобиля окантовали черным цветом, теперь они выглядят более выразительно.
 
В базовой комплектации автомобиль будет устанавливаться на 18-дюймовых колесных дисках из легкого сплава. Но за доплату их диаметр можно увеличить на один дюйм. Колеса выкрашены в темно-серый оттенок. Спойлер будет доступен только для универсала Ford Mondeo ST-Line. Если его захочет установить владелец хэтчбека, то придется немного доплатить за эту деталь.
 
Что будет находиться в салоне автомобиля, никто не знает, так как производители фотографий интерьера не показывали. Известно, что здесь будет мультимедийный комплекс с навигацией, а вот видеорегистратор придется покупать самостоятельно. Но сделать это сейчас просто, посетив интернет магазин автомобильных видеорегистраторов.
 
Под капотом автомобиля Ford Mondeo ST-Line в базе будет стоять бензиновый агрегат с турбиной. Его объем составляет полторы тысячи кубиков. Отдача достигает отметки в сто шестьдесят лошадиных сил. Будет доступен и более мощный мотор объемом два литра. Его мощность варьируется от двухсот трех до двухсот сорока лошадей. Все будет зависеть от того, насколько сильно будет форсирован агрегат.
 
Для любителей дизельных версий предлагается три мотора на тяжелом топливе. Все они имеют объем два литра, а отдача составляет сто пятьдесят, сто восемьдесят и двести десять лошадей. В качестве базовой трансмиссии будет предложена 6-ступенчатая МКПП, а за доплату можно будет приобрести робот с тем же количеством диапазонов.
26 июн 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru