Авторизация
{main}

Создана спортивная версия автомобиля Subaru Levorg

Создана спортивная версия автомобиля Subaru LevorgСоздана спортивная версия автомобиля Subaru Levorg

Японские автомобилестроители представили спортивный вариант универсала Subaru Levorg. Машина получила новое имя – STI Sport. Стоит отметить, что спортивность имеется только во внешности, а также настройках подвески. Но моторы остались прежними, их производители менять не захотели.

То есть мощность спортивного универсала соответствует отдаче его стоковой версии. Внешность транспортного средства преобразилась за счет появления нового бампера на передней части. Изменениям подверглись боковые юбки и диффузор, расположенный на кормовой части автомобиля. Там же красуются насадки, установленные на патрубках выхлопной системы.

Сама машина устанавливается на эксклюзивных колесных дисках, диаметр которых составляет восемнадцать дюймов. Примечательно, что покупатель сможет заказать один из двух оттенков, в который выкрасят колеса универсала Subaru Levorg STI Sport. Кроме этого появился дополнительный цвет, в который можно выкрасить кузов новинки.

В салоне автомобиля установлен руль с удаленным сегментом на нижней части. Не нем имеется надпись с названием спортивной версии модели. Кресла производители установили спортивные. Помимо облегченного каркаса, сидения имеют превосходную отделку. В качестве материалов для ее выполнения использовалась только натуральная кожа двух цветов – красного и черного.

На данный момент известно, что машина продается только на местном для производителя рынке. Пока не планируется поставлять Subaru Levorg STI Sport в другие страны, в том числе и Россию. Дилер Subaru в Волгограде утверждает, что как только машина будет отправлена на мировой рынок, она сразу же появится в шоу-румах. Но как скоро это произойдет, официальное представительство японского концерна не уточняет.

Что касается спортивных настроек, то они позволяют сделать машину более жесткой, что просто необходимо при быстром движении. В частности, автомобиль получил новые амортизаторы как спереди, так и сзади. Помимо этого в компании решено было заменить пружины, установив более жесткие и прочные аналоги.

На последнем этапе доработок конструкторы перенастроили рулевое управление универсала. Теперь колеса стали еще лучше слушаться поворотов руля в салоне. Под капотом Subaru Levorg STI Sport можно будет найти один из двух моторов с отдачей сто семьдесят и триста лошадиных сил. В первом случае объем составляет 1,6, а во втором – 2,0 литра.
26 июн 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru