Авторизация
{main}

Представлен серийный вариант Ford Kuga Vignale

Представлен серийный вариант Ford Kuga VignaleПредставлен серийный вариант Ford Kuga Vignale
 
Несколько дней назад автомобилестроители показали серийный вариант кроссовера Ford Kuga Vignale. Приставка в названии свидетельствует о том, что машина принадлежит роскошной линейке Vignale. Напомним, что концептуальная версия этого автомобиля была показана в марте текущего года в рамках Женевского автосалона.
 
Во время проведения мероприятия, было рассказано о том, как бы выглядел кроссовер Ford Kuga, если бы он был частью семейства Vignale. Но тогда даже намеков на то, что машина может получить серийную версию, не было. Решение о массовом выпуске было принято совсем недавно. Отличается Ford Kuga Vignale от обычной версии особым цветом кузова – перламутровым.
 
Этот же оттенок частично присутствует в отделке интерьера. В салоне преобладают дорогостоящие натуральные материалы. Например, передняя панель обшита черной кожей, а кресла отделаны с использованием дорогостоящей кожи бежевого цвета. Этот же материал использовался для украшения дверных панелей и потолка в автомобиле.
 
Некоторые операции при сборке автомобиля Ford Kuga Vignale выполняются вручную. Например, это касается полировки кузова, которая длится порядка двух часов. Детали обивки после раскройки проверяются специалистом на наличие дефектов. И только в том случае, если они не обнаружены, материал допускается для отделки.
 
Роскошная комплектация Ford Kuga Vignale примечательна также тем, что имеет некоторые улучшения отдельных узлов. В частности, аккумулятор для автомобиля имеет повышенную емкость. Найти такой же для замены сейчас не сложно, достаточно поискать в сети интернет.
 
Под капотом Ford Kuga Vignale будет стоять бензиновый двигатель объемом полтора литра. Его отдача составляет сто пятьдесят или сто восемьдесят две лошадиные силы. Также будут доступные две версии дизельного ДВС объемом два литра. Первая выдает сто пятьдесят, а вторая – сто восемьдесят лошадей.
 
Как скоро автомобиль попадет в дилерские центры, производители не говорят. Также в секрете держится стоимость кроссовера Ford Kuga Vignale.
23 июн 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru