Авторизация
{main}

Audi подарил своим автомобилям беспроводную зарядку для смартфонов

Audi подарил своим автомобилям беспроводную зарядку для смартфоновAudi подарил своим автомобилям беспроводную зарядку для смартфонов
 
Немецкие автомобилестроители показали обновленное семейство автомобилей Audi A6 и A7. Машины получили массу новшеств, как в оформлении интерьера и экстерьера, так и в плане новых опций.
 
Что касается внешних доработок, транспортные средства получили новую переднюю часть. Изменениям подверглась форма бампера и радиаторной решетки. Помимо этого изменились корпуса противотуманных фар. Они выполнены в глянцевом черном цвете. Раньше для отделки корпусов фар применялось хромирование.
 
Но самым интересным обновлением, которое появилось в указанных моделях Audi, является наличие системы беспроводной зарядки для аккумуляторов. Теперь водитель, у которого имеются полезные приложения для автомобилиста в его гаджете, никогда не останется без них.
 
Смартфон, даже если он разрядится, можно снова зарядить без проводов, штекеров и других проблем. Что касается самих приложений для автомобилиста, то о них можно подробнее узнать на сайте http://setphone.ru/prilozheniya/luchshie-mobilnye-prilozheniya-dlya-avtomobilistov/. Здесь подробно описываются сами программы, а также рассказывается, как ими пользоваться, и какую пользу приложения приносят водителю.
 
На этом обновление семейства Audi A6 не закончилось. Кроме этого автомобили получили новое оформление кормовой части. Здесь устанавливается диффузор, отличающийся по дизайну от аналогичной детали, которая стояла здесь до рестайлинга. В салоне автомобилей теперь используется более дорогой материал для обивки кресел и панелей.
 
Кроме этого производители решили установить инновационную систему мультимедиа. Она без проблем соединяется со смартфоном пользователя. За счет этого во время езды можно будет отвечать на входящие вызовы, а также диктовать и отправлять текстовые сообщения. Владелец смартфона сможет также вывести изображение со смартфона на более крупный дисплей мультимедийной системы.
 
Известно, что в дилерские центры автомобили Audi A6 и Audi A7 будут поставляться в июле текущего года. Но продавцы открыли предварительный заказ еще в мае.
21 июн 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru