Авторизация
{main}

Ремонт Опель в автоцентре «ОпельТ»

Ремонт Опель в автоцентре «ОпельТ»Автосервис «ОпельТ» является современным центром по ремонту автомобилей марки Opel. Наши специалисты имеют богатый опыт работ, способны оперативно провести ремонт либо обслуживание вашего транспортного средства, предоставив гарантийные обязательства. Для качественного предоставления услуг наши сотрудники пользуются дилерским диагностическим оборудованием и специализированными инструментами.


Мы уверены в своих профессиональных качествах, поэтому провели добровольную сертификацию оказываемых услуг на соответствие регламенту нормативной документации. Чтобы транспортное средство находилось в рабочем состоянии, а жизни водителя и пассажиров ничто не угрожало, нельзя пренебрегать такой услугой, как ремонт Опель. Поэтому рекомендуем обратиться в наши специализированный центр. Мы также предоставляем скидки постоянным клиентам.


Настало время провести плановый техосмотр вашего автомобиля? Ваш Opel Astra нуждается в замене сцепления? Ищете профессиональный автосервис? Вас приветствует центр «ОпельТ», предоставляющий клиентам следующие виды услуг:


- компьютерная диагностика опель;
- плановое техническое обслуживание;
- ремонт авто марки Opel.


Мы способны работать с разными транспортными средствами модельного ряда данного немецкого автоконцерна. Наш автосервис Опель также осуществляет техобслуживание малотоннажных коммерческих автомобилей этой марки.


Наши квалифицированные сотрудники способны диагностировать функционирование различных систем и узлов. В своей работе мы пользуемся исключительно рекомендованным концерном Opel оборудованием, благодаря чему причину неисправности удается выявить максимально быстро и грамотно. Мы осуществляем ремонт рулевых реек, подвески, двигателя и АКПП. Владельцы иномарок регулярно обращаются к нам с просьбой заменить ремни ГРМ, сцепление и сайлентблоки.


Сервис Опель также выполняет весь спектр кузовных работ. Мы способны не только выполнить стапельные работы, но и выпрямить вмятины, отполировать кузов и оптику. Наши специалисты выполнят все необходимые действия при точно соблюдении регламента концерна Opel. Мы сможем поменять масло, топливные и воздушные фильтры, тормозные диски и колодки, свечи зажигания. Также сотрудники выполнят комплексную проверку автомобиля на основании регламентированного перечня пунктов.

15 июн 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru