Авторизация
{main}

Доставляем вашу продукцию в целости и сохранности

Доставляем вашу продукцию в целости и сохранностиЕсли вы до сих пор не нашли качественную компанию по перевозке грузов, которой можно доверить перевозку своей продукции, то после прочтения этой статьи вы тут же её найдёте.


Многим современным бизнесменам на определённом этапе потребуется транспортная компания, осуществляющая быстрые перевозки по России и за её пределами без риска порчи доставляемой продукции. Можно один раз ошибиться и потерпеть не только убытки, но и крах имиджа всей Вашей компании. Если вы дорожите своей состоявшейся репутацией, то вам нужна лучшая компания, которая дорожит ею так же, как и вы. Вам нужна «БизнесТрансКомпани»!


Быстрые перевозки по России: почему транспортная компания «БизнесТрансКомпани» — лучший выбор


Мы не будем нахваливать себя. Есть множество транспортных компаний, которые ответственно выполняют свою задачу. Но риск столкнуться с не той фирмой, которая испортит вам имидж и понесёт убытки велик. И мы знаем, как 100% избежать его — довериться «БизнесТрансКомпани». Почему?


- Наша транспортная компания функционирует с 2005 года
  • За это время мы не только совершили бесчисленное количество грузоперевозок, но и обзавелись изрядным парком современной техники. Своим клиентам мы можем предложить автомобили с разным типом кузова (вместительность от 7 до 120 кубометров). В вашем распоряжении также: рефриджераторы, тентованные грузовики, изотермические контейнеры и бортовые авто. Специалисты из «БизнесТрансКомпани» проследят, чтобы с вашим грузом всё было в порядке!

- Возможность перевозки по России даже негабаритных грузов
  • У наших клиентов разные потребности. Крупные бизнесмены могут перевозить свыше 100-200 тонн каждую неделю, но некоторым предпринимателям такой объём перевозок ни к чему. И они зачастую не могут найти транспортную компанию, которая бы согласилась перевести небольшое количество груза. Но «БизнесТрансКомпани» — именно та транспортная компания, которая осуществит для вас перевозки по России даже с негабаритным грузом до 30 тонн по весу!

- Стабильные и приемлемые цены
  • Перевозки по России не должны стоить дорого! «БизнесТрансКомпани» предлагает вам приемлемые цены за качественные услуги. Мы убеждены, что сможем найти с вами компромисс и понравимся друг другу.


Доверьтесь в руки профессионалов


Вам нужна ответственная транспортная компания, которая не подведёт? Тогда выбирайте «БизнесТрансКомпани»!

13 июн 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru