Авторизация
{main}

Забыли ключи в машине? Выход есть!

Забыли ключи в машине? Выход есть!Каждый из нас хотя бы раз в жизни оказывался в такой нелепой ситуации. Зачастую всему виной наша невнимательность и неготовность лишний раз убедиться в последовательности действий. Но бывают и такие случаи, когда случайно кто-то отвлек. А может быть, случилась неприятность за городом. Допустим, пробили колесо, вышли из машины, ключи, соответственно, оставили на сиденье, пытаетесь устранить неисправность, а через короткий промежуток времени машина автоматически ставится на сигнализацию. Самый простой и действенный метод — набрать в поисковике «вскрытие автомобиля Москва» – и в ближайшее время вы спасены! Но как же действовать, если вы находитесь слишком далеко от населенного пункта?


Без паники!


Заметим, что многое в этом вопросе зависит от модели и технического оснащения вашего автомобиля. Рассмотрим несколько вариантов.


Если ваша модель не оснащена электростеклоподъемниками, а открывается при помощи так называемых солдатиков в двери, то вам не обойтись без лески или другого материала, который можно будет скрутить в петлю. Такое самодельное лассо из подручных материалов следует накинуть на «солдатик» и тянуть вверх. После проделанных действий появится возможность открыть дверь.


Допустим, двигатель авто находится в рабочем режиме и он оснащен ЭСП, в таком случае поможет любой плоский предмет, нечто приближенное к стамеске. Это далеко не единственный инструмент, который нам необходим. Под рукой желательно иметь проволоку и скотч. Последний нужен именно для затем, чтобы не повредить лакокрасочное покрытие. Плоским предметом делаем попытки отогнуть дверь. Проволокой (согнули ее в прут) нужно попасть по кнопке стеклоподъемника. Делать это нужно как можно быстрее, чтобы бензин не был на исходе и был еще работоспособен аккумулятор. Хорошо, если бы у кого-то из ваших знакомых была с собой вакуумная присоска.


Во избежание таких ситуаций настоятельно рекомендуем приоткрывать окно, если все-таки на несколько секунд решили выйти из машины без ключей. Если же такая ситуация все же произошла, лучше обратиться к специалистам, ведь вскрытие дверей авто – не такая уж простая процедура.

10 июн 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru