Авторизация
{main}

Швейцарские тюнеры усилили украсили автомобиль BMW M2

Швейцарские тюнеры усилили украсили автомобиль BMW M2Швейцарские тюнеры усилили украсили автомобиль BMW M2
 
Тюнеры из швейцарского ателье Dahler Design & Technik решили преобразовать автомобиль BMW M2. В компании собирались не только украсить транспортное средство, но также сделать его более красивым и презентабельным. Нужно отметить, что задача выбрана не простая, ведь купе и так отличается внушительной отдачей и привлекательной внешностью.
 
Сильно забивать голову с мощностью, тюнеры не стали. Они попросту демонтировали штатный агрегат, и установили под капотом мотор от BMW M4. Напомним, что в базе "двойка" комплектуется 4-цилиндровым мотором с отдачей в триста семьдесят лошадиных сил. Крутящий момент равен четыреста шестьдесят пять ньютонометров.
 
Вместо него теперь стоит 6-цилиндровый ДВС, который генерирует 431 л.с. При этом объем составляет три тысячи кубиков. Крутящий момент тоже выше, его величина достигает отметки в пятьсот пятьдесят единиц. Но, как оказалось, замена мотора – это только начало. После этого следовала череда сложных доработок, за счет которых отдача выросла до 540 л.с., а момент – до 729 Нм.
 
Каким будет внешний тюнинг автомобиля BMW M2, производители не рассказали. Они лишь отметили, что все элементы обвеса могут быть заказаны у них, по желанию клиента. Хотя, все это можно сделать и самостоятельно, сэкономив приличную сумму. Для этого все детали обвеса и другие элементы тюнинга можно приобрести через интернет. На сайте представлен огромный ассортимент товаров для тюнинга BMW, посмотреть тут их можно в любое удобное время.
 
Что касается автомобиля BMW M2, доработанного компанией Dahler Design & Technik, то не лишним будет отметить значительный прирост динамики. Машина способна развивать первую сотню менее чем за четыре секунды, хотя стоковому купе на это требуется 4,3 секунды. Тюнеры также снимут электронное ограничение максимальной скорости.
 
Базовая версия купе BMW M2 способна разгоняться до двухсот пятидесяти километров в час. Тюнеры обещают повысить эту планку на семьдесят единиц. Стоимость выполненных доработок лучше всего уточнять непосредственно у представителей ателье.
09 июн 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru