Авторизация
{main}

Компания Liebherr выпустила новое поколение погрузчиков

Компания Liebherr выпустила новое поколение погрузчиковКомпания Liebherr выпустила новое поколение погрузчиков
 
Несколько дней назад компания Liebherr показала новую линейку погрузчиков. Они относятся к среднеразмерному сегменту. Машины способны выполнять самые сложные операции в любых условиях. Установлены погрузчики на колеса, имеющие большую ширину. Это позволяет работать даже там, где продукция конкурентов не смогла бы действовать.
 
Широкие покрышки с высоким протектором практически так же эффективны, как и гусеницы. Но больше всего впечатляет моторный отсек. Самая мощная модель Liebherr 4045HFL09 оснащена мотором с турбиной. Его отдача составляет сто шестьдесят семь лошадиных сил. Максимальный момент кручения достигается при двух тысячах оборотов в минуту. Он составляет шестьсот восемьдесят два ньютонометра.
 
С такими параметрами есть возможность работать с любым грузом. Примечательно также то, что новинка оснащена универсальной стрелой, с которой можно легко менять рабочие органы. То есть, здесь может стоять ковш, который нужен для перегрузки сыпучих материалов. И в считанные минуты можно поставить вилы, чтобы перемещать паллетированные товары.
 
При необходимости, модель Liebherr 4045HFL09 может быть оснащена электрическим мотором той же мощности. Правда, в этом случае придется докупить более мощный аккумулятор. Посмотреть подобные можно на сайте http://www.e-akb.ru/akkumulyatory/tyagovye-akkumulyatory-dlya-pogruzchikov-i-skladskoj-tekhniki. Здесь имеется большой выбор тяговых аккумуляторов для складской и другой погрузочной техники.
 
Производители рассказали о том, что оснастили свои новинки более мощной рамой. Она гарантирует высокую прочность, что необходимо для работы в тяжелых условиях. А для того, чтобы на пересеченной местности машина вела себя более уверенно, погрузчик оснащается автоматическим дифференциалом с самоблокировкой. С его помощью мгновенно повышается сцепление с дорогой, и техника едет по сырому грунту точно так же, как по твердому асфальту. Стоимость новой линейки погрузчиков пока не называется.
09 июн 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru