Авторизация
{main}

Представлены новые вилочные погрузчики Gehl RS Series GEN:2

Представлены новые вилочные погрузчики Gehl RS Series GEN:2Представлены новые вилочные погрузчики Gehl RS Series GEN:2
 
Ассортимент погрузчиков вилочного типа не ограничивается только привычной складской техникой. Кроме этого существует масса других агрегатов, используемых в строительстве, сельском хозяйстве, при уборке мусора и в других отраслях. Отдельно хочется отметить новое поколение вилочных погрузчиков телескопического типа – Gehl RS Series GEN:2.
 
Компания выпустила второе поколение техники, которая должна стать весьма востребованной на рынке. Понятное дело, что это не затмит популярности китайских погрузчиков, используемых на складах. Данная техника, за счет своей низкой стоимости и высокому качеству остается конкурентоспособной всегда.
 
Что касается новинки, то машина получила более мощный мотор, а также ряд других важных улучшений конструкции. Новое поколение Gehl RS Series GEN:2 оснащается дизельным двигателем объемом три тысячи восемьсот кубических сантиметров. Агрегат работает на тяжелом топливе, выдавая сто двадцать лошадиных сил.
 
Это примерно на четыре процента больше, чем до обновления. Крутящий момент тоже вырос, прибавка составила шесть процентов. Несмотря на это, расход топлива у Gehl RS Series GEN:2 снизился, хоть и незначительно. Теперь погрузчики потребляют на пять процентов меньше топлива, чем раньше.
 
Самый слабый погрузчик в линейке способен поднимать две с половиной тонны на высоту порядка шести метров. Самый мощный агрегат выдвигает стрелу на шестнадцать с половиной метров. А на его вилах может находиться груз весом пять тысяч четыреста сорок три килограмма. То есть, для тех или иных условий работы нужно подбирать именно ту модель, которая лучше всего подойдет.
 
Отличительной особенностью телескопических погрузчиков является то, что они могут не только поднимать груз вверх, но и перемещать его в пространстве. То есть, стрела может выдвигаться под определенным углом, что позволяет перевозить паллетированный груз на определенные расстояния.
 
Например, это очень помогло бы на строительной площадке, если нужно передавать кирпич на поддонах к месту строительства, но грузовик туда подъехать не может.
09 июн 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru