Авторизация
{main}

Опыт использования амортизаторов Fenox

Опыт использования амортизаторов FenoxАмортизаторы Fenox - отзыв


Про Fenox отзывы пишут в основном короткие, потому я решил немного разнообразить их и написать развёрнутый и подробный отчёт об опыте использования амортизаторов этой фирмы. Итак, приступим!


Что написано в описании к амортизаторам Fenox?


Конечно, Fenox не поленились и написали об основных плюсах своих запчастей. Вот некоторые из них:


1. Система MultiDisc System. Говоря простым языком, детали Fenox умеют подстраиваться под движение и менять свою реакцию, учитывая качество дороги и скорость движения. Таким образом, контакт автомобиля и дороги становится более тесным, а комфорт езды значительно вырастает.
2. Обработка специальным маслом. Благодаря обработке специальным маслом, детали Fenox обладают повышенным сопротивлением к высоким и низким температурам. Так, они способны работать при температуре от -40 до +55  oC.
3. Термообработка и тщательный контроль. Специальная термообработка штоков позволяет  выдерживать более высокие нагрузки, а тщательный контроль производства позволяет деталям бесперебойно работать на протяжении минимум 5 лет.
4. Новый материал для сальника. Самоочищающийся сальник изготовлен из специального материала, который делает его особо устойчивым к внешним воздействиям.
5. Специальная скоростная характеристика. Новые технологии позволяют практически полностью нейтрализовать автоколебания, увеличить надёжность управления авто и заметно сократить тормозной путь.


Именно такие плюсы в своих амортизаторах выделяют разработчики Fenox. А теперь посмотрим, насколько их заявления соответствуют действительности…


Как себя проявляют амортизаторы Fenox на дорогах?


- Установка. В принципе, ничего сложного. Стандартный набор процедур, которые проводил каждый, кто хоть раз самостоятельно делал замену. Кстати, встали просто отлично, как родные, никаких проблем с установкой не возникло.
- Поведение на дорогах. На относительно ровных участках дорог амортизаторы ведут себя правильно и твёрдо, не создавая никакого дискомфорта при движении. Естественно, я провёл тест и на дорогах не самого лучшего качества. Проще говоря, на обычных, привычных нам. Надо сказать, что вели себя амортизаторы довольно уверенно. Неровности, конечно, доставляют дискомфорт, но и чувствовалось, что со своей работой справляются. Ездить стало гораздо комфортней.
- Технология MultiDisc System. Данную технологию решил отметить отдельным пунктом. После установки амортизаторов Fenox разница между ездой на старых и на новых от Fenox очень чувствуется! Контакт автомобиля и дороги сдал действительно плотнее, неровности не доставляют больше того дискомфорта, что раньше. При использовании запчастей других фирм я этого не замечал.


Я бы сказал, что амортизаторы Fenox справляются со своей задачей на все 100! Учитывая невысокую цену в сравнении с другими известными производителями запчастей на ВАЗ, Fenox однозначно выигрывают по всем критериям.


Всегда за рулем - Евгений Доронин

03 июн 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru