Авторизация
{main}

Литые диски Replica INF 5005 HS – отличная альтернатива оригинальным колесам

Литые диски Replica INF 5005 HS – отличная альтернатива оригинальным колесамОригинальные запасные детали и комплектующие для замены, включая и колесные диски, удовольствие не из дешевых, поэтому использование аналоговой продукции – лучшая альтернатива сохранить рабочее состояние авто и улучшить его внешний вид. Пример, литые диски производства компании Replica, специализирующейся на создании точных копий оригинальных колес, установленных еще на заводе-производителе – это максимально точное соответствие требованиям, предъявляемым международными стандартами относительно качества и безопасности.


В ассортименте продукции компании представлен широкий модельный ряд колесных литых дисков Replica, подходящих для установки на конкретную марку автомобиля. В частности литые диски Replica INF 5005 HS устанавливаются на автомобиль Infiniti, гарантируя ему тот же стильный вид и оригинальный дизайн колес. Богатый выбор типоразмеров позволяет подобрать комплект для любой модели.


Основные технические параметры модели INF 5005 HS – надежность и безупречное качество


Колесные диски бренда Replica максимально близки по дизайну с заводскими колесами и полностью соответствуют техническим характеристикам и параметрам, но предлагают, не в пример оригиналам, более доступную стоимость. Основа технических параметров модели Replica INF 5005 HS заключена в следующих характеристиках:


- Более легкий вес, которого удалось достичь за счет использования легких сплавов и специализированной обработки, облегчающих конструкцию диска, но не сказывающуюся на его прочности;
- Качественные краски и лаки для покрытия литого диска и придания ему оригинального цвета плюс антикоррозийная обработка;
- Расточка и финишная обработка на специализированных станках ЧПУ импортного производства, которая исключает нарушение геометрии диска, деформацию и биение.

Литые диски Replica INF 5005 HS – отличная альтернатива оригинальным колесамВ интернет-магазине Rezina.cc представлена богатая ассортиментная линейка литых дисков Replica для конкретного автомобиля в широком спектре выбора типоразмеров. Весь товар сертифицирован, обладает высокими эксплуатационными параметрами и долгим сроком службы вкупе с привлекательными расценками за единицу товара.


Стиль и дизайн – один из основных критериев выбора


Желая сэкономить на приобретении оригинальных колесных автодисков, автовладелец покупая комплект дисков Replica для своего авто, желает получить тот же стиль и дизайн, что и у оригинальной продукции завода-производителя. И это вполне возможно, легкосплавные диски Replica INF 5005 HS демонстрируют стильный внешний вид, придающий автомобилю респектабельность и шик.


Широкие, раздвоенные спицы с явно видимым изгибом каждого луча и утопленной внутрь центральной частью диска создают непередаваемый эффект при движении автомобиля. Диск представлен в цвете гипер-серебро, имеет пять отверстий для болтов и декоративную заглушку с логотипом компании-производителя. Все эти детали в совокупности сохранят оригинальный стиль автомобиля, но по умеренной цене и с теми же гарантиями прочности изделий, надежности управления и безопасности передвижения.

28 мая 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru