Авторизация
{main}

Автомобиль Renault от официального дилера в Москве

Автомобиль Renault от официального дилера в МосквеАвтомобили Рено пользуются большой популярностью среди автолюбителей не только нашей страны, но и всего мира. Они славятся не только своей практичностью, но и относительно низкой ценой. Многие модели, несмотря на свое французское происхождение, приобрели поистине «народный» статус в России. Инженеры автоконцерна при разработке машин учли наиболее популярные требования, которые водители предъявляют при выборе личного транспорта. Благодаря гибкой системе оплаты, сегодня практически каждый может стать владельцем транспортного средства этого бренда.


Официальный дилер Renault в России готов предложить автомобилистам широкий модельный ряд на любой вкус и кошелек. Покупать машину лучше всего в проверенном месте, обладающем большой клиентской базой. Автосалон «Авиньон» предлагает своим клиентам стать счастливым владельцем одного из автомобилей марки Рено. В наличии предоставлено множество моделей различной комплектации. Среди них представлены: бюджетный лидер Logan, практичный помощник Kangoo, проходимый Duster. Также в салоне можно оценить преимущества автомоделей Sandero, Koleos, Fluence и многих других. Для удобства покупателей «Авиньон» имеет сразу два автосалона, расположенных в разных концах Москвы — у станций метро «Щелковская» и «Речной вокзал». Для того чтобы принять правильное решение перед покупкой рекомендуется пройти тест-драйв.


Автомобили Renault у официального дилера можно приобрести по системе Трейд-ин. Это значит, что старую машину с пробегом можно обменять с доплатой. А корпоративные клиенты вправе воспользоваться лизинговой сделкой. Кредит оформляется без долгих проверок и длительного ожидания. Кроме того, прямо в салоне можно оформить страховой полис и уже через некоторое время уехать домой за рулем нового авто со всеми необходимыми документами. Клиенты автосалона вправе рассчитывать сразу на целый ряд других сопутствующих услуг, например, оформить гарантию на авто и пройти регистрацию в ГИБДД. В случае возникновения проблем с транспортом, мастера компании всегда готовы оказать помощь в кузовном ремонте, а также установить приобретенные в салоне необходимые запчасти для автомобилей Рено. Сравнить цены на представленный автомобильный ряд и выбрать подходящую машину помогут отзывчивые сотрудники. При возникновении любой ситуации они помогут своему клиенту найти верное решение.

27 мая 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru