Авторизация
{main}

Автомобиль DS4 получит бесключевой доступ в салон

Автомобиль DS4 получит бесключевой доступ в салонАвтомобиль DS4 получит бесключевой доступ в салон
 
Недавно французские автомобилестроители раскрыли секреты, касающиеся их новинки – DS4. Напомним, что под данным брендом выпускаются премиальные автомобили концерна Citroen. Семейство не так давно прошло обновление, и уже активно продается на территории Европы. Сейчас же автомобилестроители готовят запуск продаж в России. Произойти это должно в июне текущего года.
 
Напомним, что автомобиль DS4 был представлен официально еще в прошлом году. Презентация проходила в рамках автомобильного салона во Франкфурте. Почти сразу после этого транспортное средство перекочевало в дилерские центры стран Европейского союза. От предшественника новинка отличается полностью измененным передком.
 
Кроме этого автомобилестроители немного переделали фары хэтчбека DS4. Теперь ксеноновые секции объединены со светодиодами, которые выступали в качестве дневных ходовых огней. Какие преимущества это даст при освещении дороги, неизвестно, но смотрится это очень красиво. Помимо стандартной версии премиального хэтчбека, в продаже появится и его вседорожная модификация. Напомним, что в своем названии эта версия получила приставку Crossback.
 
Производители предлагают очень широкий перечень оснащения для новинки. В частности, здесь появится возможность бесключевого доступа в салон. Это огромное благо, пока не заклинило замок или не случилась какая-то подобная проблема. Но, если это и произошло, то специалисты без проблем устранят неисправность. При этом будет произведено аварийное открывание замка, и владелец сможет беспрепятственно попасть на водительское кресло.
 
Помимо этого автомобиль DS4 оснастили камерой заднего обзора, которая упрощает маневры задним ходом. Электроника, установленная конструкторами, будет следить не только за мертвыми зонами, как у предшественника, но также сможет определять рядность движения. Если водитель случайно начнет покидать пределы своей полосы, то автоматика просигнализирует об этом.
 
Другие подробности, касающиеся стоимости и остальных параметров транспортного средства, лучше всего узнавать непосредственно у дилеров.
26 мая 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru