Авторизация
{main}

Тюнеры изменили внешность и увеличили мощность автомобилю Ferrari F12berlinetta

Тюнеры изменили внешность и увеличили мощность автомобилю Ferrari F12berlinettaТюнеры изменили внешность и увеличили мощность автомобилю Ferrari F12berlinetta
 
В конце апреля были показаны фотографии автомобиля Ferrari F12berlinetta, который подвергся изменениям со стороны тюнеров. Проект подготовило немецкое ателье Novitec Rosso. Невозможно выделить, что же является наиболее значимым – внешний тюнинг или доработка мотора. И та, и другая операция произведена превосходно, потому результаты получились очень хорошие.
 
Под капотом устанавливается бензиновый двигатель без турбины. Его объем составляет шесть тысяч триста кубических сантиметров. Двенадцать цилиндров в стоковом исполнении способны генерировать семьсот сорок лошадей. Крутящий момент при этом составляет шестьсот девяносто ньютонометров.
 
После произведенных работ отдача увеличивается на сорок одну, а момент – на тридцать одну единицу. Роботизированную трансмиссию с семью ступенями и двумя сцеплениями решено было не трогать. Она осталась такой же, как и в стоковой версии Ferrari F12berlinetta. Динамика автомобиля немного увеличилась, теперь до первой сотни он доезжает на одну десятую секунды быстрее, чем до начала доработок. Максимальная скорость возросла с 340 до 350 километров в час.
 
Отдельное внимание хочется уделить обвесу, который был разработан тюнерами для автомобиля Ferrari F12berlinetta. Почти все элементы изготовлены из карбонового волокна. Это и боковые юбки, и спойлер и даже корпуса зеркал. Из карбона сделан и передний бампер, что обеспечивает его высокую прочность и красоту. Но в случае поломки, ремонт бамперов такого типа лучше всего производить у проверенных мастеров. Не стоит доверять гаражным ремонтникам, так как с благородными материалами смогут справиться только настоящие специалисты.
 
Помимо этого тюнеры расширили колесные арки, чтобы иметь возможность установить большие диски. Их диаметр составляет двадцать два дюйма для задних колес, и двадцать один – для передних. Все они изготовлены из легкого сплава на основе алюминия, и обуты качественной резиной Pirelli P Zero.
 
Стоимость выполненных доработок не раскрывается. Известно, что тюнеры собираются построить только одиннадцать таких автомобилей.
08 мая 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru