Авторизация
{main}

Складское оборудования от автомобильного концерна JAC

Складское оборудования от автомобильного концерна JACТехническое оснащение является важной составляющей работы любого промышленного склада. Перевозчики паллет, укладчики, манипуляторы, ричтраки и штабелеры существенно облегчают перемещение товара внутри складских площадей. Какие же требования предъявляются к современной технике этой ниши?

Экономия места и эргономичное расположение складских блоков предусматривают высокую маневренность машин и их небольшие габариты, что позволяет быстро и просто доставить товар в необходимую часть склада. Вилочные погрузчики – самая распространенная модель, которая выпускается производителями данной техники. Простота в управлении и широкий функционал делают такие устройства выбором номер один для работ внутри склада. Благодаря конструкции подающего механизма товар может быть помещен на площадку непосредственно в паллете, поднят на высоту от 2 до 7 метров и положен на предусмотренное место.

Складское оборудования от автомобильного концерна JACКитайский концерн JAC давно завоевал доверие своих покупателей надежными и современными автомобилями. Отдельным направлением в деятельности компании является незаменимая во многих сферах складская техника JAC http://www.jac-forklift.ru/. Высокотехнологичные погрузчики и штабелеры помогут эффективно организовать работы в складских помещениях. Безотказность, высокая надежность и низкие цены приводят к росту интереса к оборудованию этого китайского бренда. Наличие гарантийных обязательств, а также комплексное ремонтное обслуживание и поставки всех необходимых запчастей делают складские машины JAC востребованными на рынке. Анализ потребительской ориентированности показывает высокий спрос на технику данного сегмента. Положительная репутация концерна на автомобильном рынке (JAC выпускает легковые, грузовые автомобили и спецтранспорт) способствует интересу со стороны потенциальных клиентов и выводит потребление оборудования на новый уровень.

Сегодня динамичные условия рынка и высокая конкуренция предполагают выбор наиболее эффективных решений в организации коммерческого и производственного циклов. Надежная и функциональная складская техника обеспечивает необходимую скорость ротации, снижает производственные затраты, минимизирует количество персонала, который необходим для обслуживания складской точки, повышает качество хранения продукции и снижает ее итоговую себестоимость.

21 апр 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru