Авторизация
{main}

Тягачи Скания: качество и надежность, достойные хвалебных отзывов

Тягачи Скания: качество и надежность, достойные хвалебных отзывовТягач Скания – практичный вид транспорта для любых дорог


История ошеломительного успеха шведской компании Скания


В этом году исполняется ровно 115 лет с момента создания компании Scania. В далеком 1901 году предприятие начало свою работу с выпуска надежных и качественных велосипедов. Область Скана в Швеции, где первоначально располагался офис компании, и дала название этому бренду.


Уже через год после своего основания под именем Скания стали выпускаться первые легковые и грузовые автомобили. Постоянно увеличивая ассортимент техники, а также работая над модернизацией внешнего вида и внутреннего оснащения, основателям, последователям и конструкторам удалось вывести производство на мировой уровень. В ассортименте продукции Скания – автобусы, грузовые автомобили, спецтехника и мн.др. Большой востребованностью пользуются тягачи.


Тягачи Scania: широкий ассортимент моделей, доступные цены


Тягачи Скания представлены в широком модельном ряду, поэтому вы сможете подобрать ту модель, которая подходит именно вам. Так, различают технику серий R, G, P. Серия R подойдет для перевозок на дальние расстояния; Р – мощная серия, рассчитанная на перевозки больших грузов; G – серия, специально разработанная для передвижения по бездорожью. И, конечно же, я, как владелец универсального тягача Scania Griffin, выделяю его среди всех моделей как технику, которой будет нипочем любая погода и дороги. Кроме того, все тягачи практичны, выносливы и безопасны.


Особое внимание разработчики Скания уделили комфорту и удобству нахождения водителя внутри кабины. Во-первых, это касается коробки передач, которая имеет мягкое переключение; во-вторых – комфортное водительское кресло; в-третьих, наличие огромных лобового и задних зеркал, которые создают широкий обзор всего происходящего.


Тягачи Скания: качество и надежность, достойные хвалебных отзывовСуммируя вышесказанное, отмечу главные преимущества тягачей Скания:


- возможность эксплуатации в любых условиях (стройплощадки, карьеры и пр.);
- комфорт и безопасность;
- экономичное расходование топлива (эта величина может достигать даже показателей 29,4 литра на 100 км);
- надежность (кабина техники может выдерживать вес до 1000 кг, а крыша не портит своего внешнего вида даже при действии повышенных нагрузок в 15 тонн);
- приемлемая цена (Скания R440, к примеру, может стоить около 20 тыс. Евро – я считаю, что для техники такого уровня это вполне дешево).


Приобретая тягач Скания, вы сможете не беспокоиться о собственном комфорте и безопасности. Эта техника сможет прослужить вам продолжительное время.


Ремонт Scania как одна из ответственных и сложных процедур


Что необходимо знать о ремонте техники Скания


Любая, даже такая надежная техника, как Скания, нуждается в периодическом осмотре. Для проведения замены отдельных частей или выполнения ремонтных работ необходимо обращаться в специализированные центры. Только там предоставляются оригинальные запасные части с индивидуальным подходом к каждому обратившемуся клиенту. Только такие детали обеспечат транспорту Scania продолжительный срок эксплуатации и позволят избежать неприятностей на дорогах.


Тягачи Скания: качество и надежность, достойные хвалебных отзывовГде и как производится ремонт техники Scania


В России существуют четыре специализированных центра обслуживания техники Скания: Центр Север-Скан (производит работу по ремонту техники в Москве); Кемерово-Скан Грузовые Машины (места расположения станций – Кемерово и Новокузнецк); Верхневолжский, размещенный в г. Тверь; Южный Урал Скан (г. Челябинск).


Перед проведением любых ремонтных работ изначально будет составлена смета, в которую входят такие параметры, как цена запчастей и предоставляемые услуги. Прозрачная стоимость и высокое качество обслуживания – залог надежной эксплуатации техники в будущем.


В таких специализированных центрах вы можете провести не только ремонт и замену отдельных частей, но и осуществить:


- покраску отдельных составных частей или авто полностью;
- балансировку колес;
- регулировку крестовины;
- диагностические исследования программного оборудования.


Качественно проведенный ремонт Scania даст вам возможность не беспокоиться о безопасности при преодолении любых расстояний.


Леонид Мирзоян

20 апр 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru