Авторизация
{main}

Автомобиль Ford Fiesta ST200 представлен производителями

Автомобиль Ford Fiesta ST200 представлен производителямиАвтомобиль Ford Fiesta ST200 представлен производителями
 
В рамках женевского автомобильного салона, который проходил в прошлом месяце, был представлен автомобиль Ford Fiesta ST200. Стоит отметить, что это самая мощная серийная "Фиеста", которая на данный момент выпускается производителями. Машина уже в скором времени сможет выйти в свободную продажу, и все желающие без проблем приобретут хэтчбек в дилерских центрах.
 
Под капотом автомобиля Ford Fiesta ST200 устанавливается такой же двигатель, что предусмотрен для версии ST. Речь идет о бензиновом агрегате объемом 1600 кубических сантиметров. На стоковой версии этот двигатель генерирует сто восемьдесят лошадиных сил. Крутящий момент при этом достигает отметки в двести сорок ньютонометров.
 
Версия Ford Fiesta ST200 получила модернизированный вариант этого агрегата, который обладает мощностью двести лошадей. Крутящий момент тоже вырос, его показатель составил двести девяносто ньютонометров. Каким способом производители сумели добиться повышенной отдачи, не говорится. Скорее всего, была заменена турбина, а также перенастроены системы впуска и выпуска.
 
Как только автомобиль выйдет в продажу, официальные дилеры получат в свое распоряжение детали, необходимые для ремонта и обслуживания Ford Fiesta ST200. Найти их можно будет на http://www.ml-auto.by/mark/ford_525/. А пока здесь можно поискать детали для остальных моделей компании Ford.
 
Производители отметили, что сильно улучшить динамику автомобиля Ford Fiesta ST200 по сравнению с версией ST у них не получилось. Связано это с тем, что прибавка в мощности не такая уж и большая. Но чтобы сделать хэтчбек быстрее, конструкторы предложили изменить главную передачу в коробке скоростей. За счет этого динамика возросла с 6,9 до 6,7 секунд.
 
Максимальный разгон автомобиля Ford Fiesta ST200 остается прежним – двести тридцать километров в час. Производство автомобиля начнут в июне текущего года. Так что уже через несколько месяцев первые экземпляры спортивного хэтчбека будут направлены клиентам, оформившим предварительный заказ. Стоимость новинки не уточняется.
07 апр 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru