Авторизация
{main}

Автопродажа Twingo тогда и сейчас

Автопродажа Twingo тогда и сейчасМир стремительно меняется. Не отстает и автоиндустрия, постоянно набирая обороты. Новые марки, модели появляются как грибы после дождика, становясь, год от года ярче, эффективней и разнообразней. Иногда кажется, что история автомашин развивается по кругу, те же тенденции и требования со стороны покупателей. Но, тем не менее, современный автомобиль далеко ушел от своих предков, даже самых недалеких.

На заре девяностых в Европе появилась маленькая звездочка. Французский производитель Renault в очередной раз выпустил незаурядный автомобиль. На небосклоне типичных компактных горожан Twingo сразу стал заметен и очень привлекателен. Автопродажи маневренного, популярного до сих дней малыша стартанули в 1993-ом. Первая генерация модели буквально заполонила просторы Франции. Простенький с виду автомобиль был чуть ли не в каждом доме или даже в каждой французской семье.

Рациональностью компоновки, в столь малом размере, машинка поразила даже бывалых автолюбителей. Короткая кормовая часть (двигатель в ней располагали поперечно), огромные двери для удобной посадки. И главное, просторный салон, за счет сдвижного заднего диванчика. Для задних пассажиров высвобождалось воистину огромное пространство. Правда, вот, с багажником при такой загрузке становилось туго.

На успешные автопродажи новинки, безусловно, повлияли её современная конструкция и оснащение. ABS и усилитель руля, подушки безопасности изначально предлагались клиентам за доплату.

Первая модификация авто продержалась на конвейере во Франции пятнадцать лет. В странах третьего мира до 2012-ого шли полным ходом производство и автопродажа популярной серии. За это время в техническом арсенале модели появились более сильные моторы, в пару к которым ставилась уже роботизированная коробка передач.

Народный автомобиль за свою историю пережил три поколения. Автопродажи последней, третьей по счету генерации начались в 2014 году.

Современный Рено TwingoIII по-прежнему отличают компактные размеры и отменная маневренность. За динамику машины отвечают два мотора, один из которых даже с турбонаддувом. Популярный европеец продвинулся в техническом оснащении и в уровне предоставляемого комфорта. Добротность компакта теперь под стать зажиточному горожанину. Массовый автомобильчик ушел в историю, оставив за собой главное наследие: рациональную компоновку в малом размере. 

05 апр 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru