Авторизация
{main}

Компания Fiat рассекретила свой новый коммерческий автомобиль Talento

Компания Fiat рассекретила свой новый коммерческий автомобиль TalentoКомпания Fiat рассекретила свой новый коммерческий автомобиль Talento
 
Несколько дней назад компания Fiat представила свой новый автомобиль под названием Talento. Новинка относится к коммерческому сегменту транспортных средств, то есть, это небольшой грузовик, способный выполнять операции по транспортировке грузов. И если грузовиком нужно перевозить достаточно большой вес, то этим видом транспорта эффективно и рентабельно транспортировать более мелкие партии товаров.
 
Новый фургон Fiat Talento выпускается в качестве замены для модели Scudo. Напомним, что ее производители решили снять с производства, так как машина морально устарела, а обновлять ее оказалось процессом нецелесообразным. Потому руководство концерна решило построить принципиально новый фургон, оснастив его всеми полезными характеристиками, а также инновационными функциями.
 
Производители позиционируют свой новый фургон, как нечто среднее между моделью Doblo Cargo и Ducato. То есть, новинка займет почетное место между ними в линейке Fiat Professional. Производители отмечают, что масло для грузовиков и фургонов несколько отличается, потому при смене жидкостей следует внимательно подойти к выбору. Лучше всего заказывать данную продукцию у проверенных компаний, тогда проблем с эксплуатацией Fiat Talento не будет.
 
Фургон Fiat Talento изготовлен на одной и той же платформе, на которой строится модель Renault Trafic. Потому, если взглянуть на два автомобиля одновременно, то можно заметить множество сходных элементов, как в оформлении экстерьера, так и внутри салона. Правда, конструкторы все-таки немного изменили внешность. Они установили здесь другой бампер и крышку капота. А также на новинке имеется собственная радиаторная решетка с эмблемой производителя.
 
Во время презентации производители рассказали о том, что моторная линейка будет состоять исключительно из дизельных двигателей. Все они будут оснащены механической коробкой скоростей с шестью диапазонами. Мощность агрегатов не указывается, но известно, что в гамме моторов будет присутствовать ДВС с турбиной, мощность которого составит сто сорок пять лошадей.
04 апр 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru