Авторизация
{main}

Mercedes Benz Vito: надежность, комфорт, прибыль

Mercedes Benz Vito: надежность, комфорт, прибыльЛинейка моделей Mercedes Benz Vito


Салон продаж "Мерседес-Бенц РУС" предлагает новый Mercedes Benz Vito - идеальное решение для тех, кто ищет надежного помощника в бизнесе.


Новый Vito стал результатом трудов сотен специалистов Мерседес Бенц. Автомобиль создан специально для выполнения комплексных бизнес-задач. Мощный, эффективный, экономичный коммерческий универсал воплотит ваши мечты о прибыльности и успехе в реальность.


Mercedes Benz Vito знаком российскому пользователю. Обновленный кузов выпущенной модельной линейки стал более обтекаемым и привлекательным, оставшись при этом узнаваемым. Комфортный салон воплощает немецкую надежность и внимание к деталям.


Модельная линейка Vito - это четырехцилиндровые двигатели CDI с увеличенной эффективностью. Топливная экономичность и производительность обеспечивают максимальную выгоду от покупки и эксплуатации автомобиля. Все дизельные моторы принадлежат к новому поколению, ранее недоступному пользователю. Сегодня силовые агрегаты Mercedes Benz Vito мощностью от 95 до 258 л.с. являются самыми передовыми на рынке коммерческого транспорта.


Не забывая, что автомобиль создан для бизнеса, инженеры Мерседес создали линейку, способную удовлетворить нужды любого предпринимателя:


- Vito фургон;
- Vito микроавтобус;
- Vito грузопассажирский.

Mercedes Benz Vito фургон


Внешне компактный Vito в кузове фургон вмещает внушительное количество груза. Для этого инженеры увеличили высоту загрузки до 1,76 м, понизили уровень пола и увеличили дверной проем. Автомобиль трансформируется внутри и предоставляет необходимый объем свободного пространства.


Сниженный уровень шума и комфорт движения стали возможными за счет применения новой подвески. Патентованная технология BlueEFFICIENCY снижает расход топлива и уровень выбросов. При этом автомобиль сохраняет динамичность и не теряет в мощности.


Двигатель фургона соответствует стандарту Евро-5. Сочетание технических данных авто позволяет водителю решать самые сложные задачи в процессе движения. Для безопасности конструкторы установили биксеноновые фары с широким углом освещения.


Ваш новый Vito фургон может перевозить до 7,4 м3 груза. При этом длина погрузки составит 3 м, а площадь 4,14 м2.


Mercedes Benz Vito микроавтобус


Вместительный и комфортный Vito микроавтобус удобно разместит до девяти человек в своем салоне. Кроме того, останется место еще на 970 л багажа. Перевозка людей - ответственная задача для водителя и для автомобиля. К последнему предъявляются высокие требования. Поэтому инженеры Мерседес сделали Vito микроавтобус управляемым и мягким.


Автомобиль выпускается с задним и полным приводом. Маневренный и тяговитый, он без труда домчит водителя и пассажиров до пункта назначения. Благородный салон, большое свободное пространство и выбор из множества конфигураций - вот что делает Mercedes Benz Vito лучшим микроавтобусом для коммерческих перевозок.


Mercedes Benz Vito грузопассажирский


Ищете компромисс между перевозкой людей и груза? Mercedes Benz Vito предлагает свое решение. Три варианта привода позволяют выбрать автомобиль, адаптированный под личные потребности владельца. В роскошном салоне можно разместить до шести человек и груз объемом до 2,63 м3.


Учитывая особенности эксплуатации грузопассажирский автомобилей, конструкторы сделали Vito максимально безопасным. Здесь использованы фирменные системы стабилизации и помощи водителю. Каждая модель в линейке - это оптимальное сочетание динамики, мощности, уверенности на дороге и комфорта.


Купить Mercedes Benz Vito в любой комплектации можно в салоне "Мерседес-Бенц РУС". Звоните по тел.+7(495)255-00-00, и мы ответим на все Ваши вопросы.


Статья про Мерседес Вито подготовлена при поддержке http://vans.mercedes-mbr.ru/. 

30 мар 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru