Авторизация
{main}

Smart fortwo припаркуется даже в лифте

Smart fortwo припаркуется даже в лифтеВ условиях нехватки парковочного пространства, постоянных пробках в час-пик на городских магистралях и стабильном повышении цены на бензин, при выборе авто стоит присмотреться к стильному «немцу» Smart fortwo. Создавался автомобиль специально для городского жителя, чтобы:

  • упростить передвижение в пробках;
  • ускорить выбор места для парковки;
  • удешевить средний чек на топливо;
  • подчеркнуть индивидуальность владельца.

Все это успешно реализовано в моделях Smart fortwo – длина автомобиля 2,7 м, что позволяет втиснуться в самый маленький «кармашек» для парковки. С диаметром разворота меньше 9 м Смарт способен на невероятные для обычного автомобиля маневры. Расход топлива составляет 4,1 л на сотню, что добавляет авто экономичной привлекательности.

Познакомимся ближе

Доступен Smart fortwo в двух вариантах кузова – хетчбек и кабриолет. Комплектация возможна в Pure и Passion уровнях. Стартует мини-кар с невиданной прытью, хотя производитель сообщает о разгоне до 100 км/ч за отрезок времени 10,7 секунд в комплектации Passion (двигатель с турбонаддувом), и за 13,7 Pure (с микрогибридным приводом).

В плане безопасности тоже не к чему придраться, все реализовано на высшем уровне – подушки безопасности, стальная клетка tridion, датчик столкновения, интегрированные ремни. Комплектующие проходят регламентируемые испытания, гарантируют длительный срок эксплуатации и безопасное вождение.

Интерьер выполнен стильно и с безупречным вкусом. Подогреваемые и регулируемые комфортные сидения, вместительный салон с отделкой из прочной ткани и кожи, удобная панель управления с бортовым компьютером, стеклоподъемники.

Внешний дизайн выгодно отличает Smart fortwo от других автомобилей. Сочетание двух цветов кузова в огромном ассортименте вариантов, литые легкосплавные диски, оригинальные фары и панорамная крыша сделают времяпрепровождение в автомобиле ярким и интересным.

Созданный маленький шедевр для среды мегаполиса удивляет просторностью, вместительностью несмотря на компактный кузов, что делает его эксплуатацию комфортной

Где купить?

Узнать все о «маленьком симпатяге» и выбрать свой вариант лучшего городского автомобиля можно на сайте официального представителя Smart в России www.smart.ru. Компания АО «Мерседес-Бенц РУС» представляет возможность каждому желающему лично убедиться в преимуществах данного авто на бесплатном тест-драйве, который можно заказать на сайте.

29 мар 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru