Авторизация
{main}

Инструкция по подбору автоламп для иномарки

Инструкция по подбору автоламп для иномаркиПравильный выбор автомобильных ламп – ответственное занятие, ведь от того, насколько хорошо они будут выполнять свои функции, зависит не только комфорт водителя и пассажира, но и безопасность передвижения в автотранспортном средстве. Лампы для иномарок должны соответствовать стране, выпустившей автомобиль, так как для машин европейского производства требуются изделия с маркировкой Е и цифрой, обозначающей определенное государство. Для иномарок европейского производства разрешены только лампы, соответствующие требованиям ПЕЭК ООН, а для автомобилей американского изготовления – NHTSA. Купить лампы для авто можно в специализированных магазинах и через интернет.


Современные лампы для автомобилей


В документации к каждому приобретенному автомобилю имеются подробные данные об использующихся осветительных приборах. Для идеальной и длительной работы предпочтительно приобретать лампы, соответствующие требованиям изготовителя. Качественные изделия рассчитаны на работу в экстремальных условиях, они не боятся вибрации, перепадов температур, грязи и влаги. В нашем магазине можно найти разнообразные автолампы Киев, выбрав подходящие для конкретного типа машины.


Перед покупкой нужно убедиться в том, какой именно тип ламп имеется в вашем автомобиле. Это могут быть галогенные устройства, снабженные двумя нитями для ближнего и дальнего света, или для каждого условия освещения используются разные автолампочки. Зная эти параметры, вам будет легко подобрать нужный вариант. Если есть сомнения, проверить данные можно в документах на автомобиль.


В современных автомашинах чаще всего используются устройства с зеркальными отражателями и прозрачным стеклом, через которое хорошо видна лампа и ее колба.


Виды автомобильных ламп

Онлайн магазины автоламп предлагают своим покупателям широкий выбор изделий разного типа. Они отличаются от обычных ламп более прочной конструкцией с надежной спиралью и цоколями иного типа, нежели у стандартных изделий для дома. Их патроны рассчитаны на жесткие условия эксплуатации и постоянную тряску, поэтому крепко сидят в гнезде и не повреждают его при движении автомобиля.


Существуют следующие типы автоламп:


- Галогенные – одни из самых миниатюрных, но дающих много яркого света.
- Светодиодные – не нагреваются и служат очень долго.
- Ксеноновые или газоразрядные – дают освещение, очень похожее на привычный нам дневной свет. Для включения требуется особое устройство.
- Софитные – применяются для освещения номеров автомобиля, габаритных огней, стоп-сигналов, салона, рабочих панелей в кабине.
- Фланцевые.
- Штифтовые.
- Без цоколя – также используются в качестве подсветки небольших элементов или деталей машины – габаритов, панелей и так далее.
- Лампы с пластиковыми патронами, необходимые для разнообразных приборов, дисплеев и устройств.


Для современного автомобиля требуется большое количество разнообразных специализированных ламп. Чем выше их качество, тем лучше уровень освещения и дольше срок службы таких изделий. Если вам нужны самые качественные автолампы, интернет-магазин Makavto.com предложит богатейший выбор изделий от самых известных мировых производителей.

26 мар 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru