Авторизация
{main}

Mercedes-Benz покажет свой первый пикап в этом году

Mercedes-Benz покажет свой первый пикап в этом годуMercedes-Benz покажет свой первый пикап в этом году
 
Компания Mercedes-Benz всерьез задумалась о строительстве собственного пикапа. Уже известно, что автомобиль с таким типом кузова будет представлен до конца текущего года. Правда, изначально среднеразмерный автомобиль будет показан в качестве прототипа. Концептуальную версию немецкие автомобилестроители привезут на автосалон в Париж.
 
Также есть информация о том, что машина будет построена на базе японского пикапа Nissan Navara. Машины получат аналогичные шасси, а также ряд других одинаковых деталей. Для того чтобы доукомплектовать новинку аксессуарами для пикапов, можно посетить специализированный ресурс, тут имеются самые разные приспособления для подобного вида машин.
 
После презентации концептуальной версии автомобиля, производители не собираются долго держать машину в качестве прототипа. Уже в следующем году немцы покажут серийный вариант транспортного средства, и машина отправится в массовое производство. Напомним, что изначально компания Mercedes-Benz собиралась освоить серийный выпуск новинки только в 2020 году. Но теперь решено ускорить этот процесс.
 
Примечательно, что новинка будет работать только с дизельными моторами, бензиновые ДВС невозможно поставить даже за дополнительную плату. В качестве базового агрегата под капотом пикапа появится 4-цилиндровый мотор с отдачей в сто восемьдесят восемь лошадиных сил. Его крутящий момент составит четыреста пятьдесят ньютонометров.
 
Будет доступна и более мощная комплектация. В этом случае моторное пространство займет 6-цилиндровый двигатель на тяжелом топливе. Его мощность равна двести пятьдесят пять лошадей, а крутящий момент – пятьсот пятьдесят ньютонометров. По поводу коробки передач, а также типа привода производители ничего не рассказали. Также не раскрыт расход топлива при проезде транспортного средства. Но все эти параметры будут рассказаны на автомобильном салоне в Париже.
 
Ожидается, что первый пикап Mercedes-Benz получит имя X-Class. Также есть вероятность, что называться новый для производителей сегмент будет Z-Class.
21 мар 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru