Авторизация
{main}

Новые роторные косилки КОР-16

Новые роторные косилки КОР-16Новые роторные косилки КОР-16
 
Наступила весна, а это значит, что коммунальные службы в скором времени начнут облагораживать обочины городских дорог, а также трасс и магистралей, соединяющих населенные пункты. Специально для этих целей была выпущена новая роторная косилка под названием КОР-16. Ее можно использовать для подрезания травы, которая растет на прилегающей к дороге территории.
 
Преимуществ использования подобной техники очень много. Самое главное, что она позволяет значительно ускорить процесс очистки дорог от травы и мелких кустарников. Если раньше для этого применялись ручные косилки, то теперь можно исключить занятость всего персонала коммунальных служб. То, что раньше делало десять человек, теперь может быть выполнено с использованием КОР-16.
 
Роторные косилки используются в качестве навесного оборудования на обычном тракторе. Агрегат присоединяется к стреле механически, а также соединяются все гидравлические системы. После этого оператор может управлять работой устройство из кабины своей спецтехники. Ему достаточно выставить косилку на нужной высоте над поверхностью земли, и двигаться вперед вдоль дороги.
 
Преимуществом новинки считается также то, что она может удалять траву на наклонной поверхности. Даже если угол к горизонту будет равен девяносто градусов, машина сможет без проблем работать. Чего нельзя сказать о человеке с ручной косилкой. Он здесь не сможет скашивать траву, так как для этого пришлось бы поднимать газонокосилку, а она имеет довольно внушительную массу.
 
Работать подобная техника должна в светлое время суток, чтобы не создавать опасности для автомобилистов, едущих по трассе. Но даже за световой день машина сможет обслужить огромную площадь обочин дорог. Благодаря высокой мощности и прочности ножей, косилка способна удалять и измельчать даже небольшие кустарники. Толщина стебля не должна в этом случае превышать двадцати миллиметров. Чтобы заказать подобную технику для своих личных нужд, следует связаться с дилерами, продающими навесное оборудование.
14 мар 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru