Авторизация
{main}

КрАЗ построил сверхкомпактный грузовик

КрАЗ построил сверхкомпактный грузовикКрАЗ построил сверхкомпактный грузовик

На Кременчугском автомобильном заводе создали компактный грузовик с кузовом-самосвалом. Транспортное средство получило название КрАЗ-5401С2 4х2. Отличительной особенностью такого вида техники будет маневренность, а также возможность работы в условиях дефицита свободного пространства. То есть, новинка будет актуальна для тех строительных площадок, где обычный самосвал не сможет не то что развернуться, а вообще заехать.

Длина автомобиля КрАЗ-5401С2 4х2 составляет шесть метров и тридцать три сантиметра. Ширина равна двум с половиной метрам, а высота составляет два метра и девяносто шесть сантиметров. При столь компактных размерах, автомобиль способен перевозить в своем кузове до десяти тонн различных грузов. Специальная автомобильная техника в Санкт Петербурге тоже в скором времени появится в свободной продаже.

Автомобиль КрАЗ-5401С2 4х2 оснащается бескапотной кабиной а также специфической самосвальной платформой. Но наиболее впечатляет то, что для опрокидывания кузова водителю не нужно выходить на улицу и открывать замок заднего борта. Это можно сделать дистанционно, нажав тумблер в кабине транспортного средства. Это значительно упростит задачу оператора, особенно, если в течение рабочего дня ему потребуется много раз высыпать перевозимый груз.

Машина может использоваться не только на строительных площадках, но и в качестве коммунальной техники, применяемой для уборки мусора. При этом машина сможет работать даже на узких улочках, обеспечивая высокую производительность. Подобную технику можно поискать на сайте http://spb.all.biz/mashiny-bgg1093217.

Производители рассказали о том, что самосвал КрАЗ-5401С2 4х2 способен производить полный разворот на малых площадках. Радиус составляет всего семь с половиной метров. Такими параметрами не сможет похвастаться ни один представитель грузовой техники. Не забыли производители и о качественном приводе для своей новинки.

Под капотом решено было установить дизельный двигатель, отвечающий стандартам экологического класса Евро-5. Силовая установка способна генерировать триста тридцать пять лошадиных сил. Производители не называют расход топлива, но, наверняка, он будет ниже, чем у конкурентов. В качестве трансмиссии используется механическая коробка скоростей с девятью диапазонами. На данный момент стоимость нового транспортного средства не называется.
14 мар 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru