Авторизация
{main}

Корейцы планируют выпустить заряженную модель Kia Rio GT

Корейцы планируют выпустить заряженную модель Kia Rio GTКорейцы планируют выпустить заряженную модель Kia Rio GT
 
Корейские автомобилестроители собираются расширить линейку своих подогретых моделей. Для этого они выпустят автомобиль Kia Rio с приставкой GT. Транспортное средство получит усиленный силовой агрегат, а также более спортивную внешность. На данный момент точных сведений о модели нет, но есть некоторые слухи.
 
Они говорят о том, что под капотом Kia Rio GT будет стоять бензиновый двигатель с турбиной. Он сможет генерировать сто восемьдесят лошадиных сил при объеме в тысячу шестьсот кубических сантиметров. У основного конкурента данной модели, созданного компанией Ford, под капотом такой же объем, только на две силы больше.
 
Американский хэтчбек Fiesta набирает сто километров в час за семь секунд. Каковы будут характеристики Kia Rio GT, пока никто сказать не может. Почему именно эту машину производители хотят "зарядить", ответить очень просто. Дело в том, что обычная версия хэтчбека имеет высокую популярность во всем мире. Появление усиленной модификации только подстегнет интерес потенциальных покупателей к продукции концерна.
 
Стоит отметить, что Kia Rio предлагается часто в качестве машины для такси. Ее можно арендовать, и зарабатывать деньги частным извозом. Подробнее о подобной услуге можно прочесть, если перейти по ссылке на сайт арендодателя. Производители рассказали, что заряженный автомобиль Kia Rio GT появится не ранее 2018 года. Произойдет это после того, как будет разработано и построено новое поколение обычной версии автомобиля.
 
В сети есть информация о том, что для автомобиля Kia Rio GT производители разработают новую платформу. Она будет создаваться с тем расчетом, чтобы максимально снизить вес транспортного средства, а также иметь возможность установки самых разнообразных силовых агрегатов, в том числе и гибридного.
 
За снижением веса последует увеличение динамических параметров автомобиля, а также уменьшение количества сжигаемого при езде топлива. Соответственно, должны снизиться вредные выхлопы в атмосферу. Какова будет стоимость заряженного хэтчбека Kia Rio GT, производители не рассказывают.
07 мар 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru