Авторизация
{main}

Представлен новый кроссовер Toyota C-HR

Представлен новый кроссовер Toyota C-HRПредставлен новый кроссовер Toyota C-HR
 
Недавно начался автомобильный салон в Женеве, который собрал огромное количество поклонников автоиндустрии. Среди множества экспонатов можно выделить автомобиль Toyota C-HR японского концерна. Это транспортное средство разрабатывалось с целью создания конкурента для Nissan Juke. Стоит отметить, что многие производители уже давно построили подобные автомобили, и только у Nissan на это не хватало времени.
 
Немного ранее компания показывала концептуальную версию этого автомобиля, а теперь пришло время для представления серийного образца. Примечательно также то, что автомобиль Toyota C-HR построен на новой платформе TNGA. Напомним, что данная база была разработана совсем недавно, и впервые была показана на модели Prius нового поколения. В пресс-центре концерна уверят, что через несколько лет больше половины их автомобилей будут строиться на этом же шасси.
 
Производители отказались комплектовать автомобиль Toyota C-HR мотором на тяжелом топливе. И напрасно, ведь ремонт дизельных двигателей всегда был проще и дешевле. Но это личное дело компании, они сами должны думать о популярности и уровнях продаж. Возможно, многие автомобилисты действительно захотят вместо дизеля поставить себе гибридный привод.
 
Именно с этой целью разрабатывалась платформа, чтобы иметь возможность установки бензиново-электрических силовых агрегатов. Шасси стало намного крепче и легче, что позволит устанавливать здесь два мотора и мощный блок аккумуляторов. Известно, что гибридная версия Toyota C-HR будет построена на базе 1,8-литрового агрегата. Суммарная отдача гибрида составляет сто двадцать две лошадиные силы.
 
Кроме гибридной версии Toyota C-HR, производители предложат вариант с бензиновым турбоагрегатом. Речь идет о 1,2-литровом моторе, который выдает сто пятнадцать лошадиных сил. В качестве базовой трансмиссии предполагается установка механической коробки с шестью ступенями. За доплату можно будет также заказать вариатор. Собирать машину будут на территории Турции, а в продажу она поступит в третьем квартале текущего года.
07 мар 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru