Авторизация
{main}

BMW M235i от тюнеров из ателье AC Schnitzer

BMW M235i от тюнеров из ателье AC SchnitzerBMW M235i от тюнеров из ателье AC Schnitzer

Тюнеры из немецкого ателье AC Schnitzer произвели доработку автомобиля BMW M235i. Заряженное купе и так имело вполне приличные силовые характеристики, но специалистам показалось мало, потому они решили увеличить отдачу агрегата. Презентация данного автомобиля, который получил название ACL2, намечена на начало марта текущего года. Пройдет она в рамках автомобильного салона в Женеве.

Напомним, что стоковый вариант BMW M235i предполагает установку бензинового двигателя объемом три литра. Он генерирует триста двадцать лошадей. Его тюнеры решили демонтировать, а установили силовой агрегат от купе M4, немного усилив его. 6-цилиндровый мотор с двумя турбинами изначально выдавал 431 л.с. Но после произведенной модернизации в его активе появилось пятьсот семьдесят лошадей.

По данным источника авто рио, купе теперь может разгоняться до трехсот тридцати километров в час. А первую сотню машина может набрать со старта за 3,9 секунды. Это великолепные характеристики, которые не были доступны стоковому купе BMW M235i. Помимо усиления двигателя, тюнеры установили на автомобиль новую подвеску спортивного типа.

Также они заменили выпускную систему и поставили мощные тормозные механизмы, чтобы иметь возможность обуздать столь высокую мощь. Аэродинамический обвес изготовлен из карбонового волокна. Он состоит из диффузора, установленного на задней части, антикрыла и боковых юбок.

В салоне появился эксклюзивный руль с накладкой, выполненной под карбон. Также здесь имеются фирменные коврики с названием тюнинг-ателье, алюминиевые накладки на педали и масса других декоративных элементов. Новое название автомобиля ACL2 появилось на панели, расположенной над бардачком.

Установить транспортное средство решено было на эксклюзивные колесные диски красного цвета. Изготавливаются они из легкого сплава на основе алюминия. Сколько было потрачено средств на преобразование автомобиля BMW M235i, тюнеры не рассказывают. Также они не говорят, за сколько смогут продать готовый автомобиль. Возможно, тайны будут раскрыты в Женеве.
29 фев 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru