Авторизация
{main}

КамАЗ начинает оснащать свои самосвалы кабинами от Daimler

КамАЗ начинает оснащать свои самосвалы кабинами от DaimlerКамАЗ начинает оснащать свои самосвалы кабинами от Daimler
 
Уже через два дня на КамАЗе стартует производство новых моделей самосвалов. Все транспортные средства производители обещают оснащать новинкой – кабиной Daimler. Напомним, что два этих производителя давно сотрудничают в сегменте грузовых автомобилей, и уже добились огромных успехов. Компании даже имеют совместное предприятие, функционирующее на территории России.
 
Новые кабины будут более комфортабельными, нежели те, что устанавливаются сейчас. Стоит отметить, что раньше, в погоне за удобствами, покупатели стремились приобрести иномарки. Но теперь, когда курсы иностранных валют сыграли не очень смешную шутку, большинство потенциальных покупателей не в состоянии приобрести Volvo или Scania. Потому отечественные предприниматели переориентировались на местных производителей.
 
А тут такой сюрприз, что и местные компании тоже идут навстречу своим клиентам. С новыми кабинами от Daimler продукция КамАЗа станет конкурентоспособной. Она получит улучшенные характеристики, но при этом оставит свою низкую стоимость. Да и запчасти для ремонта отечественных грузовиков стоят дешевле. А на автомобильных разборках их брать еще выгоднее, тут можно отыскать дешевые и качественные запчасти для грузовиков.
 
Естественно, стоимость продукции КамАЗа с новыми кабинами немного возрастет. Но она все равно будет ниже той, что просят за иностранные тягачи и самосвалы. Отмечается, что цена стандартной комплектации составит от двух с половиной до трех миллионов рублей. Тогда как самый дешевый самосвал иностранного происхождения стоит не менее четырех миллионов.
 
Новые кабины от Daimler станут выше, чтобы водителю внутри было максимально удобно. Кроме этого в салоне появится просторное спальное место, необходимое для обеспечения полноценного отдыха дальнобойщика. В сильную жару можно будет включить кондиционер, и в комфортных условиях перемещаться по раскаленному от солнца асфальту. Также в новых кабинах КамАЗа будут устанавливаться водительские сидения с возможностью регулировки под дальнобойщика любой комплекции.
28 фев 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru