Авторизация
{main}

Представлен грузовой автомобиль DAF LF 2016 Edition

Представлен грузовой автомобиль DAF LF 2016 EditionПредставлен грузовой автомобиль DAF LF 2016 Edition

Нидерландские производители грузовой техники показали новый автомобиль, получивший название DAF LF 2016 Edition. Новинка отличается от своих предшественников повышенными эксплуатационными характеристиками. В частности, машина может взять на борт намного больше товаров, чем предыдущие модели концерна. Несмотря на повышенную грузоподъемность, расход топлива не только не увеличился, но наоборот слегка уменьшился. Добиться этого удалось за счет использования инновационных разработок компании.

Производители рассказали, что машина стала по некоторым параметрам самой лучшей в своем сегменте. Это говорит о том, что транспортное средство должно получить высокую популярность у компаний, занимающихся грузоперевозками. Во-первых, они смогут перевозить больше товара и тратить меньше топлива. В результате этого рентабельность любой логистической компании значительно повысится.

Стоит отметить, что автомобиль все равно не выполняет всех функций. Например, с его помощью нельзя доставлять крупногабаритные грузы. Но для этого есть и другая техника, описанная на сайте http://largus-moscow.com. В базовой комплектации грузовика DAF LF 2016 Edition предполагается установка дизельного мотора объемом четыре с половиной литра. Его расход снизился на пять процентов за счет перенастройки блока управления и частичной модернизации деталей.

Также доступен более мощный агрегат, объем которого достигает отметки в шесть тысяч семьсот кубических сантиметров. Оба агрегата могут работать с инновационной автоматической коробкой скоростей. Она имеет двенадцать диапазонов переключения. По словам производителей, если заказать аэродинамический обвес на кабину, предлагаемый опционально, то расход топлива сократится еще на четыре процента.

Машина получила современные системы безопасности, любая компания по перевозке грузов по достоинству оценит этот параметр. В частности, здесь имеется активный круиз-контроль. С его помощью корректируется расстояние с едущим впереди автомобилем. Автоматика не даст сблизиться настолько, чтобы дистанция стала опасной.

Кроме этого имеются дополнительные системы безопасности, следящие за разметкой и дорожными препятствиями. На данный момент стоимость грузового автомобиля не называется. Производители собираются объявить ее непосредственно перед стартом продаж.
13 фев 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru