Авторизация
{main}

В России появится более дешевая версия автомобиля Chevrolet Tahoe

В России появится более дешевая версия автомобиля Chevrolet TahoeВ России появится более дешевая версия автомобиля Chevrolet Tahoe
 
Стало известно, что дилерские центры компании Chevrolet начали принимать заявки на покупку "дешевой" версии внедорожника Tahoe. Эта новая комплектация под названием LE будет стоить два миллиона и девятьсот девяносто тысяч рублей. Напомним, что до этого момента базовой версией модели считалась комплектация LT. Она обходилась покупателю на сто шестьдесят тысяч дороже.
 
Автомобиль Chevrolet Tahoe будет укомплектован тем же двигателем, что и раньше. То есть, под капотом производители установят бензиновый 8-цилиндровый агрегат с отдачей в четыреста девять лошадей. Объем V-образного мотора составляет шесть тысяч двести кубических сантиметров.
 
Мотор работает в паре с автоматической трансмиссией, которая имеет шесть диапазонов переключения. Стоимость транспортного средства удалось уменьшить за счет урезания оснащения. В частности, автомобиль лишился вентиляции передних кресел, навигации и мультимедийного комплекса. Так что есть повод приобрести вместо него магнитолу, посмотреть их ассортимент можно на сайте www.2-Din.Ru.
 
В остальном автомобиль Chevrolet Tahoe LE не уступает версии LT. Внедорожник имеет широкое оснащение, которое позволяет делать проезд удобным, как для водителя, так и для пассажиров. В салоне устанавливается климат-контроль с тремя зонами действия. Кресла отделаны качественной натуральной кожей, что делает интерьер красивым и презентабельным.
 
Автомобиль Chevrolet Tahoe LE оснащается системами активной и пассивной безопасности. В частности, здесь имеется система, следящая за мертвыми зонами и предупреждающая об опасности. Автоматика подаст сигнал, если водитель случайно выйдет за пределы своей полосы. Кроме этого внедорожник получает систему бесключевого доступа в салон.
 
Напомним, что презентация последнего поколения автомобиля Chevrolet Tahoe проходила во Франкфурте в 2013 году. В российских дилерских центрах премиальный внедорожник появился только через год после официального показа. Тогда базовая версия стоила 2,85 миллиона рублей, а топовая – 3,1 миллиона. Сейчас самый дорогой вариант оснащения обходится на семьсот тысяч дороже.
04 фев 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru