Авторизация
{main}

Тюнеры создали спортивный фургон Ford Transit

Тюнеры создали спортивный фургон Ford TransitТюнеры создали спортивный фургон Ford Transit
 
Польские тюнеры из компании Carlex Design решили создать что-то особенное и необычное. Потому вместо спортивного купе или премиального седана они доработали фургон Ford Transit. Мастера разработали для транспортного средства агрессивный обвес, который делает машину более спортивной и красивой.
 
Стоит отметить, что данная компания в основном специализируется на доводке интерьеров транспортных средств. Но на данный момент они представили только фотографии экстерьера. Что же будет внутри фургона Ford Transit, пока остается загадкой. К слову будет сказать, что тюнеры не распространили информации и о силовой установке своего детища. Вероятнее всего, что и она была усовершенствована, но что именно сделано, не уточняется.
 
На передней части автомобиля устанавливается новый бампер, оснащенный крупными отверстиями для забора воздуха. Здесь же стоят новые фары со светодиодными элементами. Из-за изменения габаритов данных элементов, тюнерам пришлось также установить новую радиаторную решетку.
 
Задняя часть фургона Ford Transit изменилась за счет диффузора и спорйлера. Кроме того производители расширили колесные арки для установки более крупных дисков, и наделили пороги накладками. Чтобы иметь возможность подключать дополнительное электрооборудование, в багажном отсеке выведена розетка. Правда, для ее подключения потребуется дополнительно заказывать преобразователь напряжения. На сайте http://autoprotect.com.ua/catalog/preobrazovateli_napryazheniya можно более подробно прочесть о таком оборудовании.
 
Диски, установленные на фургоне Ford Transit, имеют диаметр девятнадцать дюймов. Тюнеры обули их в качественную резину от компании Michelin. Изначально пакет доработок будет доступен для британских автомобилистов. А чуть позже компания сможет продавать такие версии фургона по всему миру.
 
Напомним, что в Великобритании автомобиль Ford Transit предлагается с бензиновым двигателем объемом один литр. Мощность этого трехцилиндрового агрегата достигает отметки в сто лошадей. Также доступен 1,5-литровый дизель с отдачей 120 л.с.
04 фев 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru