Авторизация
{main}

General Motors запускает сервис аренды автомобилей

General Motors запускает сервис аренды автомобилейGeneral Motors запускает сервис аренды автомобилей

Автомобилестроители из концерна General Motors запускают свой собственный сервис аренды автомобилей. При этом все будет работать через специальную программу, установленную в смартфоне. Это значительно упрощает задачу для потенциального клиента. Ему не нужно будет звонить, и узнавать, есть ли автомобиль в наличии, и где его можно забрать.

Всю эту информацию он сможет получить непосредственно с дисплея своего смартфона. Там будет указываться целый список транспортных средств, которые доступны для аренды. При этом по карте можно будет определить, где находится ближайшая свободная машина. С оплатой услуги тоже не будет проблем, так как для этого не нужно оплачивать счета, или ехать в офис, чтобы наличными оплатить квитанцию.

Оплата будет производиться через это же приложение в автоматическом режиме. Как только водитель покинет арендованное транспортное средство, деньги сами спишутся со счета. Также отмечается, что на аренду авто цены будут ниже, чем у конкурентов, и, естественно, это будет выгоднее, чем заказ такси.

Все автомобили, которые компания выделит для своего нового сервиса, будут равномерно распределены по городским парковкам. Делается это для того, чтобы потенциальному клиенту было максимально удобно взять машину напрокат. Ему не нужно будет долго идти к стоянке, где она припаркована.

Остается самый главный вопрос: как попасть в салон арендованного автомобиля, если рядом не будет менеджеров и клерков. Все очень просто, в компании GM отметили, что для этого тоже можно будет использовать смартфон. Просто предварительно нужно будет скачать и установить специально разработанное приложение под названием Maven.

Через это же приложение можно будет дистанционно запустить двигатель автомобиля. Также можно будет включить обогрев или охлаждение салона, в зависимости от сезона. В этом случае клиенту обеспечиваются комфортные условия на самой начальной стадии аренды транспортного средства. На данный момент компания запустила пилотный проект в штате Мичиган. Если он окажется успешным, то арендные автомобили появятся повсеместно.
24 янв 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru