Авторизация
{main}

Каршеринг – лучшее решение для города

Каршеринг – лучшее решение для городаС недавнего времени, каршеринг получил высокое признание и популярность среди жителей столицы. Что это за сервис? Представляет собой carsharing своеобразную услугу, в основе которой лежит аренда автомобиля поминутно, доступная для каждого потенциального клиента. Это достаточно удобное и практичное решение, так как позволит обеспечить ряд преимуществ.


Почему это выгодно


Основных преимуществ, которыми выделяется поминутная аренда, можно указать три:


- Доступность, ведь предлагается авто поминутно, что будет несколько дешевле чем такси, и позволит сэкономить семейный/собственный бюджет. Суть в том, что в сравнении с такси нет необходимости платить за «махинации» водителя с выбранным маршрутом, простаивание в пробках и прочие нежелательные попытки затянуть время. Водитель автомобиля взятого в аренду в рамках каршеринга сам определяет свой маршрут и время использования средства передвижения.
- Разгрузка пробок в Москве, в частности, в районе МКАДа. Связано это с тем, что благодаря именно поминутной тарификации, услуга вынуждает пользователя экономить свое время, а, следовательно, для него будет актуальным минимальный простой в пробках, поиск оптимального маршрута.
- Это удобно, чтобы использовать в дальнейшем сервис, достаточно лишь скачать специально разработанное приложение для каршеринга и использовать его в зависимости от необходимости. Достаточно только уметь управлять автомобилем, иметь соответствующие права, все остальное не составит проблем.
- Возможность использовать современное и технически исправное средство передвижения, к примеру, Hundai Solaris, отличающийся высоким комфортом, малым расходом топлива, оригинальным стилем. Все автомобили соответствуют мерам безопасности, требованиям стандартов экологии и позволят сделать поездку максимально комфортной и  приятной даже для требовательного пользователя.
- Чтобы начать пользоваться услугой, достаточно лишь зайти на официальный сайт каршеринга, просмотреть ключевые правила и ответственность сторон, после чего заключить соответствующий договор и получить в распоряжение транспортное средство на указанный период.

Что стоит учитывать


Принимая во внимание, что сервис сравнительно новый, существуют некоторые моменты, довольно важные для рядового пользователя. По окончании пользования автомобилем, его необходимо будет оставить в пределах МКАД, не далее чем 500 метров от станции метро, чтобы сотрудник организации смог забрать его. Сегодня можно без проблем заключить договор на использование средства передвижения по услуге каршеринга как в офисе самой компании, так и воспользовавшись сервисом партнера – банка «Финансовый стандарт». Это только временные ограничения, учитывая, что сервис интенсивно развивается, скоро следует ожидать появления новых центров, филиалов, партнеров. Все создается специально для удобства потенциальных клиентов.

19 янв 2016
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru