Авторизация
{main}

Sava Tyres расширяет ассортимент грузовых покрышек

Sava Tyres расширяет ассортимент грузовых покрышекSava Tyres расширяет ассортимент грузовых покрышек
 
Один из наиболее известных брендов Юго-восточной Европы – Sava Tyres собирается значительно расширить количество марок своих грузовых покрышек. Для рулевой оси предлагаются новые шины Avant 4, которые будут предлагаться в двух новых типоразмерах. Раньше покупателям были доступны шины с диаметром семнадцать с половиной дюймов, а теперь линейка расширяется за счет двух покрышек диаметром двадцать два с половиной дюйма.
 
Первая шина имеет профиль, ширина которого составляет двести девяносто пять миллиметров. Высота при этом достигает ста семидесяти семи миллиметров. Вторая покрышка шире на двадцать, и выше на двенадцать миллиметров. Аналогичные размеры покрышек появятся в линейке шин для ведущей оси, которая носит название Orjak 4.
 
Производители не забыли о покрышках Cargo 4, которые устанавливаются на прицепах. Диаметр тоже будет двадцать два с половиной дюйма. Ширина профиля составляет тридцать восемь с половиной сантиметров, а высота – двести двенадцать миллиметров. Как и все остальные покрышки компании, новинка оснащается значком M+S. Это говорит о том, что грузовые шины обеспечивают одинаково хорошую производительность, как на обычной, так и на заснеженной дороге.
 
Протектор новых шин сделан с тем расчетом, чтобы максимально равномерно распределять давление и нагрузку при езде. Кроме того для новой продукции Sava Tyres обеспечен еще один важный момент – равномерный износ. Благодаря этому резина будет дольше оставаться в работоспособном состоянии, что отразится на себестоимости грузоперевозок.
 
Во время тестов эксперты выяснили, что тормозной путь заметно сокращается, что является важным моментом для любой резины. Причем тормоза отлично работают даже на мокром асфальте, чем не могут похвастаться многие другие производители. При езде шина издает значительно меньше шума, чем предшественники, обеспечивая комфортный проезд в любых погодных условиях. На данный момент стоимость грузовых шин не раскрывается. Лучше всего искать эту информацию непосредственно у дилеров, торгующих шинами.
24 дек 2015
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru